Наркологический кабинет доктора Ананьева

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание

Специализированное учреждение "Наркологический кабинет доктора Ананьева" занимается избавлением от различных зависимостей человека. Врач кабинета ведёт активную научную работу.

Услуги, которые предоставляются в клинике:

• консультация профильного специалиста;
  • избавление от игровой, алкогольной и никотиновой зависимостей;
  • психологическая помощь пациентам;
  • лечение заикания и энуреза;
  • выведение из депрессии и стресса.

Преимущества центра - индивидуальный подход, предварительные бесплатные консультации, в случае рецидива - бесплатное возобновление лечения. конфиденциальность и анонимность.

Месторасположение учреждения - ул. Дарвина, 9, каб. 26 (ст. метро Архитектора Бекетова).

Наркологический кабинет доктора Ананьева, цены на услуги:

• Лечение ожирения
  • Консультация нарколога 250
  • Лечение наркомании
  • Лечение алкоголизма
  • Консультация психолога 250
  • Лечения заикания (логоневроз)
  • Консультация психотерапевта 250
  • Рефлексотерапия

Обратилась в клинику Ананьева по поводу панических приступов и постоянного состояния тревоги за свое здоровье. Дошло до того, что я начала придумывать себе разные болезни и самостоятельно их лечить. Потом поняла, что так больше продолжаться не может и мне срочно нужна консультация психолога. Врач мне действительно помог. После нескольких курсов психотерапии, тревога отступила. Лечение еще продолжается.
Сергей Викторович
Сын связался с плохой компанией. Мы с женой совершенно случайно поймали его на том, что он начал употреблять наркотики. Нашли на руках у него следы от уколов. Мне посоветовали отвезти Диму в частный кабинет нарколога В. И. Ананьева. У меня появилась надежда, что сына вылечат. И действительно, в этом центре врачи творят чудеса. Прошел год с момента окончания лечения. Сейчас Дима совершенно другой человек.
Егор
Кто сталкивался с алкоголизмом в семье, тот поймет! Частые выпивки начали провоцировать приступы горячки у моего отца. Не долго думая, так как терпение кончилось, я отвез его в частный кабинет нарколога Ананьева. И начались у нас тяжелые месяцы лечения, выздоровление давалось с трудом. Много сил и энергии отдали мы с врачом, чтобы вылечить папу. Теперь, к счастью, он не пьет вообще и вспоминает о том периоде, как о страшном сне.
Александр
О частном кабинете нарколога Ананьева наслышан давно. Знакомые говорили, что хорошая клиника. Убедился в этом лично, когда привел на прием туда моего отца. Никогда не замечал за ним тяги к алкоголю, но в последнее время он редко мог остановиться. Доктор приложил максимум усилий, чтобы отучить его от этой привычки. Лечение было долгим, но эффективным. Я всячески старался поддерживать отца и в его присутствии не позволял себе выпить даже пива. Сейчас он чувствует себя хорошо.
Тимур
Честно признаюсь, всегда любил выпить, но в последний год вечера редко заканчивались без выпивки. Пьянки на работе, пиво с друзьями, выходные в клубах, везде спиртное. Сначала начал болеть желудок, затем появилась жуткая головная боль и я понял что нужно остановиться. Обратился за помощью в частный кабинет нарколога Ананьева. Мне назначили медикаментозную терапию в сочетании с психотерапией. Теперь алкоголь не принимаю вообще, а занимаюсь лечением язвы, которая возникла на фоне такой жизни.
Елена Николаевна
С первого приема дочь стала находить в себе силы бороться с наркотической зависимостью. Очень надеюсь, что в этой клинике ей помогут и она снова будет здорова. Спасибо врачам за квалифицированную помощь!
Виктор
Спасибо Владимиру Ивановичу за трезвого сына.
Роман
После лечения в наркологической клинике прохожу курс психотерапии в частном кабинете нарколога Ананьева уже не первый раз. Персональный подход к проблеме, внимательное отношение со стороны врачей вселяют надежду на полное выздоровление.
Владислав
Хочу выразить благодарность всем врачам частного кабинета нарколога Ананьева, которые принимали участие в моем лечении! Спасибо, что помогли мне излечиться от алкогольной зависимости и вернули к нормальной жизни.
Дедушка долго пил. Что только мы не предпринимали, пытались лечить, вшивали торпеду от алкоголизма, кодировали его, толку никакого не было. На прием в частный кабинет нарколога Ананьева пошли всей семьей. Врач работал не только с дедушкой, а и с нами. Разъяснил, как нужно вести себя, чтобы не провоцировать алкоголизм дедушки.
Роман
Давно намагався схуднути, та спорт і дієти особливого результату не приносили. Десь почув, що проблема може бути в голові, тому вирішив звернутися до спеціаліста. У Приватному кабінеті нарколога Анаьєва В.І. дізнався багато нового для себе, а головне – що усе можна подолати. Відвідую лікаря і вже помічає перші результати!
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул. Максимилиановская,14 (бывшая ул. Ольминского) м.Пушкинская8 2 м.Архитектора Бекетова11 4
5,7
Медицинский центр “Новий зір” работает уже более 5 лет и специализируется на диагностике и лечении глазных патологий. Министерством здравоохранения клинике присвоена высшая категория.
Стоматологический центр "Ваш Стоматолог" - это специализированная клиника, предоставляющая комплекс услуг в лечении зубного ряда. Первое учреждение начало функционировать ещё в 1998 году. Специалистами центра в практику активно внедряются постулаты американской стоматологии.
Стоматологическая клиника “Европейская стоматология” занимается комплексными решениями проблем с зубами. Приоритет клиники - качественное обслуживание.
Специализированная клиника “Альмадент” профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения - семейная стоматология.