Наркологический кабинет доктора Ананьева

Пн — Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00 Вс: 09:00-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Специализированное учреждение «Наркологический кабинет доктора Ананьева» занимается избавлением от различных зависимостей человека. Врач кабинета ведёт активную научную работу. Профильный специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. На практике используются инновационные методики воздействия в сочетании с установленными европейскими стандартами.

Терапия проводится в индивидуальном порядке с разработкой оптимальной схемы. В случае с зависимостями требуется комплексная психологическая поддержка в сочетании с очищением организма. Важно не только избавить пациента от зависимости, но и полностью восстановить нормальную работоспособность органов и систем.

Услуги, которые предоставляются в клинике:

• консультация профильного специалиста;
  • избавление от игровой, алкогольной и никотиновой зависимостей;
  • психологическая помощь пациентам;
  • лечение заикания и энуреза;
  • выведение из депрессии и стресса.

Преимущества центра - индивидуальный подход, предварительные бесплатные консультации, в случае рецидива - бесплатное возобновление лечения. конфиденциальность и анонимность.

Врач специализируется на терапии зависимостей, а также оказывает комплексную психологическую поддержку пациентам. Получить помощь врача могут и семьи зависимых людей.

Современные методики воздействия позволяют специалисту правильно воздействовать на психологическое состояние, способствуя тем самым естественному восстановлению.

Записаться на индивидуальный прием можно по указанным номерам телефонов. Врач работает с пациентами любой возрастной категории.

Наркологический кабинет доктора Ананьева, цены на услуги:

• Лечение ожирения
  • Консультация нарколога
  • Лечение наркомании
  • Лечение алкоголизма
  • Консультация психолога
  • Лечения заикания (логоневроз)
  • Консультация психотерапевта
  • Рефлексотерапия

Отзывы и оценки клиники

Обратилась в клинику Ананьева по поводу панических приступов и постоянного состояния тревоги за свое здоровье. Дошло до того, что я начала придумывать себе разные болезни и самостоятельно их лечить. Потом поняла, что так больше продолжаться не может и мне срочно нужна консультация психолога. Врач мне действительно помог. После нескольких курсов психотерапии, тревога отступила. Лечение еще продолжается.
Сергей Викторович
Сын связался с плохой компанией. Мы с женой совершенно случайно поймали его на том, что он начал употреблять наркотики. Нашли на руках у него следы от уколов. Мне посоветовали отвезти Диму в частный кабинет нарколога В. И. Ананьева. У меня появилась надежда, что сына вылечат. И действительно, в этом центре врачи творят чудеса. Прошел год с момента окончания лечения. Сейчас Дима совершенно другой человек.
Егор
Кто сталкивался с алкоголизмом в семье, тот поймет! Частые выпивки начали провоцировать приступы горячки у моего отца. Не долго думая, так как терпение кончилось, я отвез его в частный кабинет нарколога Ананьева. И начались у нас тяжелые месяцы лечения, выздоровление давалось с трудом. Много сил и энергии отдали мы с врачом, чтобы вылечить папу. Теперь, к счастью, он не пьет вообще и вспоминает о том периоде, как о страшном сне.
Александр
О частном кабинете нарколога Ананьева наслышан давно. Знакомые говорили, что хорошая клиника. Убедился в этом лично, когда привел на прием туда моего отца. Никогда не замечал за ним тяги к алкоголю, но в последнее время он редко мог остановиться. Доктор приложил максимум усилий, чтобы отучить его от этой привычки. Лечение было долгим, но эффективным. Я всячески старался поддерживать отца и в его присутствии не позволял себе выпить даже пива. Сейчас он чувствует себя хорошо.
Тимур
Честно признаюсь, всегда любил выпить, но в последний год вечера редко заканчивались без выпивки. Пьянки на работе, пиво с друзьями, выходные в клубах, везде спиртное. Сначала начал болеть желудок, затем появилась жуткая головная боль и я понял что нужно остановиться. Обратился за помощью в частный кабинет нарколога Ананьева. Мне назначили медикаментозную терапию в сочетании с психотерапией. Теперь алкоголь не принимаю вообще, а занимаюсь лечением язвы, которая возникла на фоне такой жизни.
Елена Николаевна
С первого приема дочь стала находить в себе силы бороться с наркотической зависимостью. Очень надеюсь, что в этой клинике ей помогут и она снова будет здорова. Спасибо врачам за квалифицированную помощь!
Виктор
Спасибо Владимиру Ивановичу за трезвого сына.
Роман
После лечения в наркологической клинике прохожу курс психотерапии в частном кабинете нарколога Ананьева уже не первый раз. Персональный подход к проблеме, внимательное отношение со стороны врачей вселяют надежду на полное выздоровление.
Владислав
Хочу выразить благодарность всем врачам частного кабинета нарколога Ананьева, которые принимали участие в моем лечении! Спасибо, что помогли мне излечиться от алкогольной зависимости и вернули к нормальной жизни.
Дедушка долго пил. Что только мы не предпринимали, пытались лечить, вшивали торпеду от алкоголизма, кодировали его, толку никакого не было. На прием в частный кабинет нарколога Ананьева пошли всей семьей. Врач работал не только с дедушкой, а и с нами. Разъяснил, как нужно вести себя, чтобы не провоцировать алкоголизм дедушки.
Роман
Давно намагався схуднути, та спорт і дієти особливого результату не приносили. Десь почув, що проблема може бути в голові, тому вирішив звернутися до спеціаліста. У Приватному кабінеті нарколога Анаьєва В.І. дізнався багато нового для себе, а головне – що усе можна подолати. Відвідую лікаря і вже помічає перші результати!
смотреть все отзывы
Обратите внимание на другие клиники:
Европейская стоматология это стоматология европейского уровня в Харькове по украинским ценам. Европейская Стоматология обеспечит вас доброжелательным и профессиональным лечением, как в лучших европейских клиниках. Квалифицированные стоматологи решат все проблемы ваших зубов, применяя новые достижения мировой стоматологической медицины. Стоматология расположена в удобном месте, до нас легко доехать из любой точки Харькова, Павлово поле, Центр, Алексеевка, Мы находимся на проспекте Науки совсем рядом со станцией метро “Им. 23 августа”
Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-18:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-18:00 Сб: 09:00-18:00
Харьков ул. Гвардейцев-Широнинцев, 99 м.Героев Труда25 4 м.Студенческая36 8
8,2
Специализированный медицинский центр “Гранд” оказывает комплекс стоматологических процедур. С недавнего времени доступны и услуги косметолога.
Пн — Пт: 09:00-21:00 Сб: 09:00-19:00 Вс: 09:00-19:00
Медицинский кабинет “Лоридан” специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,5
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00