Благодар, медицинский психотерапевтический центр в Харькове

8.1
Харьков, пл. Конституции, 1
м.Площадь Конституции4 1 м.Исторический музей6 3

Другие филиалы сети:
Киев ул. Эспланадная, 28 (2-эт., оф.7, метро Дворец Спорта)

м.Дворец спорта

1 1

м.Площадь Льва Толстого

6 5

м.Крещатик

19 13
Запорожье пр-т Соборний, 150 А

р.Александровский (Жовтневый)

Днепр пр-т Яворницкого (Маркса), 111 (оф. 35)

р.Центральный

Львов ул. Богдана Хмельницкого, 176

р.Личаківський

Николаев ул. Московская, 47

р.Центральный

• Описание

Медицинский психотерапевтический центр “Благодар” в Харькове — одна из лучших клиник, которая специализируется на оказании помощи пациентам с ожирением, алкогольной и игровой зависимостями.

Основные услуги, предоставляемые учреждением:

• консультация диетолога, психотерапевта;
  • лечение табакокурения;
  • избавление от алкогольной и игровой зависимостей;
  • терапия ожирения.

Специалисты медицинского центра "Благодар" в Харькове систематически проводят врачебные консультации для родственников своих пациентов. В ходе лечения они используют современные европейские методики избавления от лишнего веса и лечения зависимостей.

Гарантии учреждения: соблюдение конфиденциальности и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Благодар, медицинский психотерапевтический центр в Харькове, цены на услуги:

• Лечение ожирения 2 500
  • Лечение табакокурения индивидуальное 5 000
  • Лечение игромании индивидуальное 5 000
  • Лечение алкоголизма индивидуальное 5 000

Иван Карп
Много сил и времени, также денег я выкинул на курение а потом на попытки от него избавиться. После того как я было чуть не умер от воспаления легких, в серьезе задумался исправить свое здоровье в лучшую сторону. Спасибо вам ребятки-вы лучшие! Все желаю не болеть.
Круглов Е.
Я переселенец. потеря дома -это огромный стресс! Начал выпивать и покуривать, это не решало мои проблемы. Стал захаживать в игровые автоматы, это тоже не решало мои проблемы, все только еще больше усугублялось. Как же я благодарен вашему психологическому центру,я вновь успешный человек, уже снимаю квартиру, думаю обзавестись новой семьей.
Телетова С.Г.
В Харькове не так много хороших специалистов в области излечения от ожирения. Долгое время я не находила свое место в этом городе, постоянные смешки, стрессы, вот все что у меня было. Теперь я новый человек - спасибо вашему центру, буду вас рекомендовать своим таким же подругам-пышкам.

Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Доктор (DOCTOR) — это медицинский центр, специализирующийся на комплексной диагностике и лечении заболеваний общего профиля. Коллектив квалифицированных врачей гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту. Все действия выполняются на профессиональном уровне. Прием ведется по предварительной записи к специалистам любого профиля.
Медицинский центр “Л+” предоставляет пациентам высококлассную медицинскую помощь по многим направлениям. В клинике можно записаться на прием к педиатру, урологу, хирургу, андрологу, кардиологу, иммунологу, инфекционисту, гастроэнтерологу, ортопеду, массажисту, травматологу и другим специалистам.