Благодар, медицинский психотерапевтический центр в Харькове

4.4
Харьков, пл. Конституции, 1
м.Площадь Конституции4 1 м.Исторический музей6 3
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский психотерапевтический центр «Благодар» в Харькове — одна из лучших клиник, которая специализируется на оказании помощи пациентам с ожирением, алкогольной и игровой зависимостями. С пациентами ведется индивидуальная проработка состояния. Психологическое воздействие способствует естественному восстановлению организма. Помощь психолога предоставляется в комплексе с другими лечебными мероприятиями. Получить поддержку специалиста могут не только пациенты, но и их семьи.

Основные услуги, предоставляемые учреждением:

• консультация диетолога, психотерапевта;
  • лечение табакокурения;
  • избавление от алкогольной и игровой зависимостей;
  • терапия ожирения.

Лечение проводится по индивидуальны схемам, которые составляются после консультации с пациентом. Важно комплексное воздействие на организм с последующим выведением токсинов и опасных веществ.

Специалисты медицинского центра «Благодар» в Харькове систематически проводят врачебные консультации для родственников своих пациентов. В ходе лечения они используют современные европейские методики избавления от лишнего веса и лечения зависимостей.

Гарантии учреждения: соблюдение конфиденциальности и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Записаться на индивидуальную консультацию можно по указанным номерам телефонов. Профильные специалисты принимают согласно графику работы медицинского центра.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Благодар, медицинский психотерапевтический центр в Харькове, цены на услуги:

• Лечение ожирения
  • Лечение ожирения (для имеющих льготы)
  • Лечение ожирения (для пациентов центра)
  • Лечение ожирения индивидуальное
  • Лечение алкоголизма
  • Лечение табакокурения индивидуальное
  • Лечение игромании индивидуальное
  • Лечение алкоголизма индивидуальное

Отзывы и оценки клиники

Ника
Главное, эьто понять, что все эти плохие привычки не делают жизнь лучше и не решают проблем. Я поняла это в этом центре и благодарна за этот опыт. Теперь все будет по другому
Иван Карп
Много сил и времени, также денег я выкинул на курение а потом на попытки от него избавиться. После того как я было чуть не умер от воспаления легких, в серьезе задумался исправить свое здоровье в лучшую сторону. Спасибо вам ребятки-вы лучшие! Все желаю не болеть.
Круглов Е.
Я переселенец. потеря дома -это огромный стресс! Начал выпивать и покуривать, это не решало мои проблемы. Стал захаживать в игровые автоматы, это тоже не решало мои проблемы, все только еще больше усугублялось. Как же я благодарен вашему психологическому центру,я вновь успешный человек, уже снимаю квартиру, думаю обзавестись новой семьей.
Телетова С.Г.
В Харькове не так много хороших специалистов в области излечения от ожирения. Долгое время я не находила свое место в этом городе, постоянные смешки, стрессы, вот все что у меня было. Теперь я новый человек - спасибо вашему центру, буду вас рекомендовать своим таким же подругам-пышкам.
Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
9,1
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 09:00-14:00
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
Пн — Пт: 09:00-17:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-16:00
АВС (Age and Beauty Control Clinic) — медицинский центр инновационных технологий, в котором вы можете пройти комплексную диагностику здоровья и получить консультацию специалистов онлайн. Специалистами клиники разработана авторская программа "Восстановление после перенесенного COVID-19".