Курорт «Березовские минеральные воды»

Бесплатная парковка
Харьков Дергачевский р-н, с. Березовское (ДП Клинический санаторий "Курорт Березовские минеральные воды")

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание

Лечебно-оздоровительный комплекс "Березовские минеральные воды" — это уникальный медицинский курорт, занимающийся восстановлением и реабилитацией пациентов. Санаторно-курортное лечение осуществляется при помощи минеральных вод, целебных грязей, физиотерапевтических процедур. Курорт специализируется на реабилитации гастроэнтерологических, эндокринных и урологических заболеваний. Здесь работают врачи высшей квалификационной категории, кандидаты наук.

Услуги, которые предложены пациентам курорта:

• консультация гастроэнтеролога, уролога, эндокринолога, проктолога, гинеколога, невропатолога, психотерапевта, иглорефлексотерапевта, физиотерапевта, диетолога;
  • лечебная физкультура;
  • грязелечение;
  • водолечение;
  • физиотерапия;
  • массаж;
  • оздоровительные комплексные программы;
  • реабилитация после онкологических заболеваний;
  • лечение суставов и позвоночника;
  • снятие психоэмоционального напряжения.

Преимущества курорта — наличие целебного уникального источника, авторские программы терапии, грамотный подход к выбору процедур, индивидуальный подход к пациентам, широкий выбор услуг, квалифицированные персонал, комфортные условия лечения, подбор сбалансированного меню.

Курорт "Березовские минеральные воды" — это не только хорошо организованная медицинская помощь, но и комфортный отдых для детей и взрослых.

Курорт «Березовские минеральные воды», цены на услуги:

• Одноместный двухкомнатный номер класса "Полулюкс" спальный корпус №5 (проживание, питание и лечение на 1 сутки) 512
  • Одноместный двухкомнатный номер класса "Полулюкс" спальный корпус №8 (проживание, питание и лечение на 1 сутки) 557
  • Одноместный однокомнатный номер "Стандарт" спальный корпус №5 (проживание, питание и лечение на 1 сутки) 462
  • Одноместный однокомнатный номер с повышеной комфортностью спальный корпус №5 (проживание, питание и лечение на 1 сутки) 482
  • Одноместный однокомнатный номер "Эконом" класса спальный корпус №2, №3 (проживание, питание и лечение на 1 сутки) 441
  • Одно место в двухместном однокомнатном номере с повышеной комфортностью "Стандарт+" спальный корпус №4, №8 (проживание, питание и лечение на 1 сутки) 399
  • Одно место в двухместном двухкомнатном номере с повышеной комфортностью спальный корпус №2, №3 (проживание, питание и лечение на 1 сутки) 441
  • Одно место в двухместном однокомнатном номере "Стандарт" спальный корпус №5 (проживание, питание и лечение на 1 сутки) 373
  • Детская путевка (проживание, питание и лечение на 1 сутки) 315
  • Лечение и питание на территории санатория (без проживания, за 1 койко-день) 303

Валентин
Все понравилось, но больше цены на жилье. Хороший ремонт, все новое, как будто после проверки Ревизора. Ребята поработали на совесть.
Галина
Хочу поблагодарить весь ваш персонал! Все простые, без заскоков, не напрягучие. Грязевые ванны понравились особенно!Цена и качество оправданные, всем рекомендую.
Людмила
Отпуск мне дали только зимой, денег особо не было, чтобы позволить себе оздоровиться где-то за границей.Нашла ваш великолепный сайт.Поехала в Харьков и не пожалела. Лечебная физкультура,грязелечение,водолечение,физиотерапия и массаж от настоящих знатоков своего дела, восстановили мои силы на долго.
Мілана
Кума подарила детскую путевку на ваш курорт. Минеральные воды и грязи просто чудо. Радости нет предела, хотим еще к вам. Отношение королевское, питание очень внимательно продуманно для каждого посетителя, очень важно.
Алла
Проходила у вас реабилитацию после онкологии, такое чувство что помолодела и родилась снова. Теперь у меня много знакомых и друзей, я не одна такая. Спасибо вашим березовским минеральным водам.
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет психолога Корниенко Анны специализируется в области семейной психологии и сфере взаимоотношения полов. Прием ведет квалифицированный практикующий психолог.
Медицинский центр “Доктор Харьков” — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Куликов Валерий Владимирович — педиатр-неонатолог, врач ІІ квалификационной категории по специальности неонатология, участник ассоциации неонатологов Украины. Специализируется на лечении соматических и инфекционных патологий. Ведет прием детей с рождения и до 18 лет.