Березовские минеральные воды, курорт

7.4
Бесплатная парковка
Харьков, с. Березовское (ДП)
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Лечебно-оздоровительный комплекс "Березовские минеральные воды" — это уникальный медицинский курорт, занимающийся восстановлением и реабилитацией пациентов. Санаторно-курортное лечение осуществляется при помощи минеральных вод, целебных грязей, физиотерапевтических процедур. Курорт специализируется на реабилитации гастроэнтерологических, эндокринных и урологических заболеваний. Здесь работают врачи высшей квалификационной категории, кандидаты наук.

Услуги, которые предложены пациентам курорта:

• консультация гастроэнтеролога, уролога, эндокринолога, проктолога, гинеколога, невропатолога, психотерапевта, иглорефлексотерапевта, физиотерапевта, диетолога;
  • лечебная физкультура;
  • грязелечение;
  • водолечение;
  • физиотерапия;
  • массаж;
  • оздоровительные комплексные программы;
  • реабилитация после онкологических заболеваний;
  • лечение суставов и позвоночника;
  • снятие психоэмоционального напряжения.

Преимущества курорта — наличие целебного уникального источника, авторские программы терапии, грамотный подход к выбору процедур, индивидуальный подход к пациентам, широкий выбор услуг, квалифицированные персонал, комфортные условия лечения, подбор сбалансированного меню.

Курорт "Березовские минеральные воды" — это не только хорошо организованная медицинская помощь, но и комфортный отдых для детей и взрослых.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Березовские минеральные воды, курорт, цены на услуги:

• Одно место в двухместном двухкомнатном номере типа Полулюкс в спальном корпусе № 5 1 070
  • 1-местный, 2-комнатный номер типа Полулюкс в спальном корпусе № 8 1 120
  • 1-х местный 2-х комнатный номер в спальном корпусе № 5 900
  • 1-местный, 1-комнатный номер со всеми удобствами повышенной комфортности в спальном корпусе № 5 910
  • Одно место в двухместном 1-о комнатном номере с повышенной комфортностью "Стандарт +" в спальных корпусах № 4, 8, 5 765
  • Путевка для ребенка 550

Отзывы и оценки клиники

Валентин
Все понравилось, но больше цены на жилье. Хороший ремонт, все новое, как будто после проверки Ревизора. Ребята поработали на совесть.
Хочу поблагодарить весь ваш персонал! Все простые, без заскоков, не напрягучие. Грязевые ванны понравились особенно!Цена и качество оправданные, всем рекомендую.
Отпуск мне дали только зимой, денег особо не было, чтобы позволить себе оздоровиться где-то за границей.Нашла ваш великолепный сайт.Поехала в Харьков и не пожалела. Лечебная физкультура,грязелечение,водолечение,физиотерапия и массаж от настоящих знатоков своего дела, восстановили мои силы на долго.
Мілана
Кума подарила детскую путевку на ваш курорт. Минеральные воды и грязи просто чудо. Радости нет предела, хотим еще к вам. Отношение королевское, питание очень внимательно продуманно для каждого посетителя, очень важно.
Алла
Проходила у вас реабилитацию после онкологии, такое чувство что помолодела и родилась снова. Теперь у меня много знакомых и друзей, я не одна такая. Спасибо вашим березовским минеральным водам.

Обратите внимание на другие клиники:
Харьков ул. Полтавский Шлях, 115 м.Холодная гора10 3 м.Южный вокзал30 6
8,5
Клиника «Аремит» — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.
Пн — Пт: 10:00-16:00 Сб: 10:00-16:00 Вс: 10:00-16:00
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
9,1
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 09:00-14:00