Клиники по лечению инфекционных заболеваний в Харькове (метро Алексеевская)

Возможно, вас интересуют врачи инфекционисты возле ст. метро Алексеевская
Консультация инфекциониста 550 грн
Консультация инфекциониста Андрусович 500 грн
Игорь
Рекомендую хороший специалист Рекомендую хороший доктор
Вячеслав
Отличный спец, мои рекомендации !
Я проконсультировалась и получила полноценную помощь от доктора Андрусович. Она прекрасный специалист, в чем я убедилась на собственном опыте. Инна Владимировна поставила предварительный диагноз еще на первом приеме. Она направила меня сдать анализы, которые только подтвердили первые слова доктора. Я получила лечение от инфекциониста, и оно мне хорошо помогло уже в скором времени. Я признательна доктору! И хочу отметить ее профессиональные навыки справедливой оценкой.
Уверенна, что в Харькове работают и другие хорошие врачи, но единожды попав на приём к Инне Владимировне, к другому идти не хочу! Добрый, отзывчивый человек! Грамотный, внимательный врач! Приезжаю второй год из другого города, расположенного за несколько км. от Харькова специально к ней на приём. Спасибо ей огромное!
8,2
в клинике 1 инфекционист
Харьков ул. Ахсарова, 19А
м.Победа22 4 м.Алексеевская10 6
Андрусович Инна специализируется на лечении инфекционных заболеваний у взрослых. Прием пациентов осуществляет врач-инфекционист первой квалификационной категории. Прием ведет врач: Андрусович Инна Владимировна
  • Консультация инфекциониста 550
  • Консультация инфекциониста на дому 2 500
6,9
в клинике 2 инфекциониста
Харьков ул. Ахсарова, 19 А
м.Алексеевская7 1 м.23-го Августа19 2
Хоум Клиник — это лечебно-диагностический центр, специалисты которого оказывают квалифицированную медицинскую помощь по обследованию, терапии и профилактики заболеваний внутренних органов и тканей. Прием ведут врачи: Андрусович Инна Владимировна, Логвиненко Светлана Владимировна
  • Консультация инфекциониста Андрусович 500
  • Консультация инфекциониста Логвиненко 350