Диагностика инфекционных заболеваний в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи инфекционисты

Я довольна клиникой на Тополе.Хорошие врачи.хорошее отнощение. Но случайно попала в новое подразделение на Победе. Небоян А.А., ЛОР явно не была рада работе в субботу. Я прождала 15 минут под кабинетом, пока меня сооизволят принять, оборудование было не подготовлено для процедур, естественно я отказалась от приема. Реакция -не хотите как хотите.Жуть -не рекомендую этого врача, где бы он не принимал. И наведите порядок в подготовке к работе. Еще в четверг я была записана на прием, к субботе ничего не было готово.Я потратила свое время и деньги на поездку к вам. ОТзыв на сайте клиники оставить не могу, закрыта возможность добавлять отзыв :)))
Валерий
безмерно благодарен дерматологу клиники Здоровое поколение Титаренко Елене Сергеевне за быструю и действенную помощь. Отличный специалист, с первого взгляда понял проблему и назначил правильное лечение.
Михаил
Назар
С вегето-сосудистой дистонией попал на лечение к Сосновской Ирине Андреевне. Врач досконально разбирается во всех вопросах неврологического характера. Ее опыту и знаниям может позавидовать любой, даже опытный невролог. Результатом лечения доволен.
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 12г (ул. Г. Сталинграда)
м.Вокзальная64 13 м.Метростроителей72 14
Днепр, ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
5,5
Днепр ул.Рыбинская, 119-120
Специализированный медицинский центр «Генезис Днепр» - это клиника репродуктивной медицины, основана в 1996 году. В учреждении работают врачи первой и высшей категории, а также кандидаты медицинских наук.
  • Обследование мужчин на инфекционный фактор