Клиники в Днепре (Амур-Нижнеднепровский район)

Женя
Стоматология “Авиценна-СТ” на Вокзальной, имеет ряд преимуществ. Здесь работают врачи высшей категории. Я лично убедилась, когда проходила лечения корневых каналов зубов. Оборудование импортное. Являюсь постоянным клиентом.
Вера
По необходимости я и моя семья посещают центр эстетической стоматологии “Авиценна-СТ”. Пломбы, которые нам ставили, хорошо держаться. При систематической профилактике, мы уже забыли, что такое зубная боль. Всем родным и близким советую лучить зубы только в этом центре.
Андрей
После случайного падения, от моего переднего зуба почти ничего не осталось. Восстановление казалось невозможным. Врачи “Авиценна-СТ” за короткое время, смогли восстановить зуб. Работники центра вежливые, квалифицированные. Рекомендую.
Яна
Планирую стать мамой. С целью контроля здоровья будущего ребенка, сдавала анализы в медицинском центре «Диагноз». Лаборатория мне понравилась. Услуги предоставили качественно. Результаты не пришлось долго ждать.
7,2
Днепр ул. Белостоцкого 36/38
Центр эстетической стоматологии «Авиценна-СТ» специализируется на лечении, диагностике и профилактике в области стоматологии.
  • Металлическая брекет-система 4 000
  • Металлическая самолигатурная брекет-система 5 500
  • Установка керамических брекетов 5 000
  • Установка сапфировых брекетов 7 000
  • Исправление прикуса пластинками 850
Днепр пр-т. Слобожанский, 4-б (быв. пр-т. Правды)
Медицинский центр интегральной диагностики «Диагноз» оказывает широкий спектр услуг
  • Лечение аллергии
  • Иммунный статус
  • Анализы - Сексуальное здоровье (заболевания передающиеся половым путем)
  • Анализы - Репродуктивное здоровье (анализы для будущей матери и ребенка)
  • Анализы на инфекционные агенты (бактерии, вирусы, паразиты, грибы)
Днепр ул. Краснопартизанская, д. 1, гостиница "Патриот", 1 этаж
Диагностический центр «Меддиагностика+» своей специализацией считает лечение пациентов с диагнозом «перелом шейки бедра». УЗИ, ЭКГ на дому в Днепропетровске для взрослых и детей.
Днепр пр-т Воронцова, 7
м.Вокзальная41 7 м.Метростроителей63 12
Кабинет диагностики «Оптопантомограмма» специализируется на одной из разновидностей диагностической рентгенографии – выполнении панорамных снимков зубочелюстной системы (ОПТГ). Прохождение обследования на современном оптопантомографе с минимальной лучевой нагрузкой, безболезненность и комфортность процедуры.