Клиники в Днепре (Амур-Нижнеднепровский район)

6,0

Яна
Планирую стать мамой. С целью контроля здоровья будущего ребенка, сдавала анализы в медицинском центре «Диагноз». Лаборатория мне понравилась. Услуги предоставили качественно. Результаты не пришлось долго ждать.
В «Диагнозе» на Вокзальной недавно делали мне литотрипсию, с помощью современных приборов - литотрипторов. Оборудование новое, современное. Все прошло успешно и безболезненно. Я осталась дольная.
Михаил
Я с женой, при необходимости сдаем общеклинические анализы только в медицинском центре «Диагноз». Все делается быстро и качественно. Очень милые и порядочные работники. Проблем никаких не возникало.
Яна
Днепр пр-т. Слобожанский, 4-б (быв. пр-т. Правды)
Медицинский центр интегральной диагностики «Диагноз» оказывает широкий спектр услуг
  • Лечение аллергии
  • Иммунный статус
  • Анализы - Сексуальное здоровье (заболевания передающиеся половым путем)
  • Анализы - Репродуктивное здоровье (анализы для будущей матери и ребенка)
  • Анализы на инфекционные агенты (бактерии, вирусы, паразиты, грибы)
Днепр пр-т Воронцова, 7
м.Вокзальная41 7 м.Метростроителей63 12
Кабинет диагностики «Оптопантомограмма» специализируется на одной из разновидностей диагностической рентгенографии – выполнении панорамных снимков зубочелюстной системы (ОПТГ). Прохождение обследования на современном оптопантомографе с минимальной лучевой нагрузкой, безболезненность и комфортность процедуры.