Посев на флору в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи инфекционисты

Лариса
Розовые угри уже замучили. Лицо вечно красное и в угрях. Для девушки важно выглядеть красиво, поэтому обратилась в клинику «Санадерм». Сделали все возможные обследования и анализы. Назначили курс лечения с помощью криомассажа. Очень довольна результатом. Теперь у меня бархатная кожа.
Игорь
Люблю потусить по дискотекам и клубам. Дело молодое, девушек, конечно, много отдыхает по таким заведениям. Ну и как бывает, познакомился, провели ночь и пока. По неосторожности, где то подхватил генитальный герпес. Спасибо клинике «Санадерм», помогли быстро и анонимно.
Анатолий
Разменял тридцатник, а прыщами обсыпает как подростка. В муниципальную клинику обращался не раз, выписывали кучу лекарств, которые не помогали. Решил обратиться в частную «Санадерм». Специалисты здесь с опытом, сразу нашли причину и назначили курс лечения. Спасибо помогли.
Я довольна клиникой на Тополе.Хорошие врачи.хорошее отнощение. Но случайно попала в новое подразделение на Победе. Небоян А.А., ЛОР явно не была рада работе в субботу. Я прождала 15 минут под кабинетом, пока меня сооизволят принять, оборудование было не подготовлено для процедур, естественно я отказалась от приема. Реакция -не хотите как хотите.Жуть -не рекомендую этого врача, где бы он не принимал. И наведите порядок в подготовке к работе. Еще в четверг я была записана на прием, к субботе ничего не было готово.Я потратила свое время и деньги на поездку к вам. ОТзыв на сайте клиники оставить не могу, закрыта возможность добавлять отзыв :)))
Днепр ул. Байкальская, 9-а, кабинет 16, 3-й этаж
Частный медицинский центр «Санадерм», который находится в областном кожвендиспансере, функционирует с 1991 года. В его структуре – несколько кабинетов, а также клинико-диагностическая лаборатория. Здесь можно получить консультации опытных косметологов, дерматологов, венерологов.
  • Бактериологический посев
6,9