Клиники в Днепре (метро Покровская)

Прием рефлексотерапевта 280 грн

Мой муж уже более 8х лет сильно зависим от алкоголя. Долго не решались на лечение, то одно, то другое и наконец решился. В общем проходим уже финальную часть детоксикации и результатом я очень довольна. Поликлиника знает свое дело!
Кира
Частенько водим деток на массаж в эту поликлинику. Малышам нравится как с ними обращаются врачи, знают подход к каждому ребенку, они чувствуют себя как дома, иногда сами просятся чтобы их туда сводили.
Проходила в этой поликлинике далеко не самую приятную процедуру - кольпоскопию. Слава богу все хорошо со здоровьем оказалось, а подход врачей к данному обследованию был на уровне. Рекомендую туда обращаться.
Катя
Согласна с хорошими отзывами о работе Соломонович. Не часто встретишь такого эрудированного и ответственного диагноста. Другим пациентам могу порекомендовать Елену Александровну, уверена она оправдает лучшие ожидания.
в клинике 11 врачей
Днепр Парусный пер., 16
м.Покровская22 8
Поликлиника семейной медицины — широкопрофильный медицинский центр, функционирующий с 2001 года. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов различных возрастных групп.
  • Консультация терапевта 220
в клинике 54 врача
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
  • Снятие швов после операции 150
  • SPA - уход премиум класса на французской косметике Ello Bache для любого возраста от 450
  • Рассечение мягких тканей (синехии, крайняя плоть) 450
  • Специфический SPA уход с ферментным пилингом (лицо) 630