Клиники озонотерапии в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи озонотерапевты
Большая аутогемотерапия 835 грн
Озонотерапия (1 сеанс) в/в инфузия 150 грн
Внутрішньовенне введення озоно-кисневої суміші 180 грн

Сб Вс Круглосуточно
Евгения
Врач от Бога,которому можно доверить не только лечение,а и появление на свет новой жизни. Его правая рука,Клавдия Борисовна не отходила от меня ни на секундочку, делала массаж и успокаивала при схватках.Большое человеческое спасибо за наше счастье♥️
Очень понравился врач. Ответственная и знающая
Огромная благодарность Игорю Вениаминовичу и всему дружному и сплоченному коллективу клиники Генезис Днепр. Я боролась с бесплодием 7 лет и все безрезультатно. Мой гинеколог /лучший врач в Кривом Роге/ говорил мне, что в лоторею выиграть машину реальней, чем мне забеременеть. В клинику обратилась в момент отчаянья в июле 2004 в возрасте 31год. И уже на 3-м приеме Игорь Вениаминович сообщил мне о беременности, мы даже не успели пройти все обследования по программе. Сейчас у нас уже 2 дочки 13 и 7 лет. Рекомендую не тратить зря драгоценное время, а обращаться за помощью к настоящим профессионалам своего дела - Клинику Генезис-Днепр, где Вам непременно помогут стать счастливыми родителями.
Venera
Девочки, если хотите здорового ребеночка, вам сюда. Я сразу в интернете начиталась и давай вопросы задавать врачам. Отнеслись с пониманием и все по существу поясняли и давали рекомендации правильные! Без лишнего!! ЭКО С ПЕРВОГО РАЗА ПРЯМ!
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Почти 20 лет обслуживает пациентов «Клиника доктора Куликовича». Данное учреждение специализируется на разрешении сложных патологий уникальными безмедикаментозными методами. Высокопрофессиональный коллектив клиники во главе с кандидатом медицинских наук Ю.Н. Куликовичем в своей работе использует традиционную медицину Китая в сочетании с последними достижениями науки.
  • Консультація з озонотерапії 150
5,4
в клинике 1 озонотерапевт
Днепр ул. 25-ой Сичеславской Бригады (Рыбинская), 119-120
м.Вокзальная92 17
Специализированный медицинский центр «Генезис Днепр» - это клиника репродуктивной медицины, основана в 1996 году. В учреждении работают врачи первой и высшей категории, а также кандидаты медицинских наук. Прием ведет врач: Козлитин Евгений Юрьевич
  • Озонотерапия инфузионная
5,3
Днепр ул. Горького, 16
м.Вокзальная11 3
В "Клинике семейной медицины" предоставляют следующие услуги: КТ и МРТ; кардиологическая ударно-волновая терапия; денситометрия; оперативная гинекология и урология; лабораторная, ультразвуковая и функциональная диагностики; консультации профильных специалистов; гастроскопия; рентгеновские снимки в различных проекциях; оперативная травматология; нейрохирургия; коронарография.
Днепр г. Никополь, ул. Дружбы, 2
МЦ «Нико-Тонус» занимается полным обследованием, лечением и профилактикой различных заболеваний в области флебологии, хирургии, кардиологии, травматологии, подологии. Прием осуществляют квалифицированные специалисты, следуя европейским стандартам качества. Лечение подбирается с учетом общего состояния пациента, после проведения комплексного обследования. Указанная тактика направлена на достижение максимально положительного результата.
Днепр пр-т Пушкина, 55 (3 этаж, кабинет 307)
м.Вокзальная18 4
Медицинский центр "Актиген на Пушкина" оказывает широкий спектр диагностических услуг, проводит лечение и профилактику заболеваний мочеполовой сферы у мужчин и женщин, занимается психотерапией и озонотерапией.
Днепр ул. Героев Сталинграда, 47
м.Вокзальная90 18 м.Метростроителей97 17
Медицинский центр "АВ Пульс" работает с 1997 года. Учреждение предлагает избавление от многих недугов с помощью современных и нетрадиционных методов воздействия на организм. Центр специализируется на таких направлениях: психология, неврология, психотерапия, сексопатология, венерология, дерматология, косметология, мануальная терапия, физиотерапия, гирудотерапия, озонотерапия, массаж
  • Озонотерапия для лица
  • Озонотерапия живота
  • Озонотерапия бедер
  • Озонотерапия спины
Днепр ул. Телевизионная, 4
м.Вокзальная71 16
Медицинский центр "Актиген" специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области гинекологии, андрологии, урологии, венерологии и психотерапии. Прием ведут высококвалифицированные специалисты с большим практическим опытом.
4,3
Днепр ул. Свердлова, 65
м.Вокзальная20 5 м.Метростроителей24 5
Медицинская клиника "Артмедика", расположенная в больнице скорой помощи, открылась в 1991 году. Заведение специализируется на дерматокосметологии, дерматопатологии, лазерной и пластической хирургии.
Работает с
Пн: 09:00-17:30 Вт: 09:00-17:30 Ср: 09:00-17:30 Чт: 09:00-17:30 Пт: 09:00-14:00 Сб: 09:00-14:00