Клиники логопедии в Днепре

Возможно, вас интересуют врачи логопеды
Консультация детского логопеда 300 грн
Консультация логопеда 250 грн
Спич-терапия (логопед) 250 грн
24 отзыва

Леонид
В медицинском центре Дэйли Мэдикал делал тромбэктомию. Операция прошла успешно, никаких осложнений не возникло, после операции восстановился очень быстро. Спасибо врачам!
Наталія
Після закінчення університету стала різко набирати вагу, дієти не допомагали. Якби не вчасна допомога ендокринолога з клініки Дейлі Медікал, навіть не знаю, що зі мною було б. Після комплексної діагностики лікар виявила у мене гормональний збій, прописала лікування. Я вже на шляху до одужання, дякую!
Благодаря индивидуальной диете, которую мне назначила диетолог, получилось избавиться от лишних килограммов. Сейчас я чувствую себя легко и уверенно. Спасибо за помощь. Буду рекомендовать вашу клинику всем знакомым!
Максим
Обращался в Дэйли Мэдикал по поводу удаления анальной трещины. И скажу я вам, ни разу об этом не пожалел. В клинике квалифицированные проктологи. Операция прошла без осложнений и сейчас я здоров. Рекомендую!
Днепр ул. Байкальская, 82
  • Консультация логопеда 250
в клинике 1 логопед
Днепр ул.Сичевых Стрельцов, 92
р.Шевченковский
Инклюзивный Центр гармоничного развития ребенка и нейрореабилитации DNIPRO SENSORY WORLD осуществляет нейрореабилитацию маленьких пациентов с особыми образовательными потребностями по индивидуальным программам. Для каждого ребенка разрабатывается персональная программа, с учетом его возможностей и запросов родителей. Прием ведет врач: Амирова Ольга Евгеньевна
  • Спич-терапия (логопед) 250
5,3
Днепр ул. Европейская, 30
Высококвалифицированные специалисты лечебно-диагностического центра "Ваше здоровье" оказывают специализированную помощь первичного и вторичного уровня.
  • Консультация детского логопеда 200
  • Логопед (1 занятие) 100