Врачи диетологи в Запорожье (Днепровский район)

Отзыв: Хожу к Анастасии на комплексные оздоровительные тренировки (КОТ) уже в течение полу года. Тренировки разнообразны, интересны и результативны. Строгость тренера сочетается с чувством юмора, требовательность с чуткостью. Настя с радостью постоянно учится чему-то новому и делится своими знаниями с окружающими. Специалист высокого класса и профессионализма. Своими результатами довольна. Рекомендую
Хотела похудеть на 10 кг,похудела на 17))) Помню Вашу запеканку творожную и котлетки и капусты с чечевицей)) Спасибо за вкусное меню и грамотно составленный рацион,буду всем вас рекомендовать!!! Связь не теряем,просто пару месяцев в свободное плавание ,под названием Рацион без Насти")))) Спасибо огромное!!!!!!!!!
Анастасия просто замечательный тренер! В меру строгий, может дать пинок, когда хочется расслабится, но в то же время веселый и понимающий. Тренировки с ней проходят очень продуктивно и в приятной атмосфере. Большое ей спасибо и рекомендую ее как отличного специалиста.
Повезло найти Анастасию по совету клиентки (результат был прям шокирующе суперский). Решила тоже попробовать диету/правильное питание с помощью Настенька! Я мега довольна! Во-первых меню элементарное, доступное и очень вкусное! И самое главное, Анастасия всегда готова помочь, подсказать, ответить на любые вопросы по меню ( даже самые глупые). Рекомендую Анастасию как профессионала своего дела!
Диетолог, Реабилитолог, врач ЛФК
Врач-диетолог оказывает услуги по составлению специального плана питания, консультирует по вопросам применения оздоровительных процедур для контроля за весом. Доктор также специализируется в области реабилитологии, кинезиотерапии (лечения движением), имеет подготовку в качестве инструктора ЛФК, проводит сеансы йоги.
Занимались с дочкой лечебной физкультурой у Залесской. Ребенок в восторге, а мне доктор полезные советы и рекомендации дала по индивидуальным занятиям, так что все мы остались довольны.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Запорожье ул. Сержанта Медведева, 12 р.Днепровский