Малиновская Александра Ярославовна

Кардиолог
Врач первой категории
Кандидат медицинских наук
Кандидат медицинских наук, осуществляет диагностирование и лечение больных с патологиями сердечно-сосудистой системы. Оказывает квалифицированную медицинскую помощь при аритмии, тахикардии, гипертонии, атеросклерозе, сердечной недостаточности. Выполняет электрокардиографию с расшифровкой, а также суточное мониторирование артериального давления.

Запорожье ул. Днепровская, 24 (вход со стороны ул. Александровской) р.Александровский

Игорь
13 мая '21г.
Хороший специалист
Дмитрий Майстро
22 ноября '20г.
Александра отличный врач! Много раз помогала мне и моим родным. Внимательная и отзывчивая Рекомендую!
Виктор
22 ноября '20г.
Обращался за помощью около 3 лет назад. Провела полное обследование по сердцу. Всем доволен. Подход правильный, специалист высокого уровня. Могу рекомендовать.
Виктор
21 ноября '20г.
Александру Ярославовну знаю давно, подходит к делу очень профессионально, знает мировой опыт в своем направлении, хорошо, что в Запорожье есть такие специалисты. С удовольствием ее рекомендую как кардиолога высочайшего уровня.
Кирилл
17 июня '20г.
Хочу сказать огромное спасибо Доктору Малиновской Александре Ярославовне, за её профессионализм, за качество лечения, за терпение, которое она проявляет к пациенту, за хорошее настроение, за умение объяснить и успокоить, за умение общаться с людьми!
Evgenia
17 июня '20г.
Грамотный доктор. Лечение назначает только после тщательного обследования. Не использует фуфломицины и не нужные капельницы.
Вера
Досвідчена, впевнена, завзята

• 2008 г. — Запорожский государственный медицинский университет.

• Европейский конгресс кардиологов (Munich, Germany, 2018).
  • Европейский конгресc по аритмологии (Barcelona, Spain, 2018).
  • Стажировка на клинических базах университетов Рене Декарта и Дени Дидро в рамках международной образовательной программы для врачей (Paris, France, 2019).
  • XIX Национальный конгресс кардиологов Украины (Киев, 2018).
  • European Accreditation Council for Medical Education (Munich, Germany, 2018).

• Европейское общество кардиологов.
  • Европейская ассоциация сердечного ритма.
  • Европейская ассоциация сердечной недостаточности.
Похожие специалисты: