Врачи гомеопаты в Одессе (Пересыпский район)

Валерий Николаевич
Я пришел к доктору для того, чтобы попробовать действие пиявок на мой организм. У меня давние проблемы с сосудами, шумом в ушах, давлением, часто болит спина. После первых сеансов гирудотерапии я сразу почувствовал себя лучше, нормализовались давление и сон. После курса лечения перестал беспокоить позвоночник. Сейчас принимаю гомеопатические препараты, которые мне назначила Алла Казимировна для растворения камней в почках, укрепления сосудов. Обязательно теперь буду проходить курс лечения пиявками весной и осенью. Рекомендую!
Вера Владимировна
Уже не первый раз прохожу курс гирудотерапии у Аллы Каземировны. Каждый раз чувствую себя лучше и моложе. Улучшается сон, нормализуется давление, повышается работоспособность. Огромное спасибо доктору, что уговорила меня однажды попробовать такое лечение.
Хочу написать о терапевте Мухине В.В. Очень неплохой врач, очень терпеливо относится к любым вопросам. Порадовало, что предлагает альтернативные методы нетрадиционной медицины. Назначил мне гомеопатию. Результат лечения отличный, без побочных эффектов.
Семейный врач, Гомеопат, УЗИ-специалист
Врач специализируется в области семейной медицины, гомеопатии и ультразвуковой диагностики. Лечит заболеваний верхних и нижних дыхательных путей, расстройства пищеварения и патологии сердечно-сосудистой системы. Выполняет УЗИ внутренних органов, мягких тканей и суставов.
Семейный врач, Гомеопат, Гирудотерапевт
Врач специализируется на терапии общих заболеваний у детей и взрослых. Проводит комплексный осмотр, направляет на лабораторные и инструментальные исследования. Лечит ОРВИ, ОРЗ, грипп, нарушения со стороны сердца, мочевыделительной системы, органов ЖКТ. Специализируется на гомеопатических методиках, широко применяет гирудотерапию.