Носова Алла Каземировна

Семейный врач, Гомеопат, Гирудотерапевт
врач высшей категории
Врач специализируется на терапии общих заболеваний у детей и взрослых. Проводит комплексный осмотр, направляет на лабораторные и инструментальные исследования. Лечит ОРВИ, ОРЗ, грипп, нарушения со стороны сердца, мочевыделительной системы, органов ЖКТ. Специализируется на гомеопатических методиках, широко применяет гирудотерапию.

Валерий Николаевич
Я пришел к доктору для того, чтобы попробовать действие пиявок на мой организм. У меня давние проблемы с сосудами, шумом в ушах, давлением, часто болит спина. После первых сеансов гирудотерапии я сразу почувствовал себя лучше, нормализовались давление и сон. После курса лечения перестал беспокоить позвоночник. Сейчас принимаю гомеопатические препараты, которые мне назначила Алла Казимировна для растворения камней в почках, укрепления сосудов. Обязательно теперь буду проходить курс лечения пиявками весной и осенью. Рекомендую!
Вера Владимировна
Уже не первый раз прохожу курс гирудотерапии у Аллы Каземировны. Каждый раз чувствую себя лучше и моложе. Улучшается сон, нормализуется давление, повышается работоспособность. Огромное спасибо доктору, что уговорила меня однажды попробовать такое лечение.