Константинов Артур Иванович

Хирург
врач высшей категории
Специалист Константинов Артур Иванович – пластический хирург. Квалифицируется в области эстетической хирургии. Устраняет видимые дефекты, врожденные и приобретенные аномалии. Врач высшей категории проводит подтяжку лица, ликвидирует лишние жировые отложения. Проводит коррекцию формы и объема молочных желез. Принимает пациентов по предварительной записи.

Николаев ул. Бузника, 14 р.Заводский

Маша
Прошло несколько лет, пока я решилась на увеличения груди. Долго я выбирала врача, остановилась на Константинове Артуре, о выборе не пожалела. Врач компетентный, сделал все лучшим образом, и я и муж остались довольны.
Тома
Артур Иванович ликвидировал у меня жировые отложения в области живота. Результатом я осталась довольна, врач компетентный и внимательный. Вдруг что, буду еще к нему обращаться. Огромное спасибо.

• 1997 г. — Одесский государственный медицинский университет, "Лечебное дело";
  • 1999 г. — Одесский государственный медицинский университет, "Хирургия";
  • 2007 г. — Харьковская медицинская академия последипломного образования, "Эндоскопия";
  • 2007 г. — Харьковская медицинская академия последипломного образования, повышение квалификации по хирургии;
  • 2015 г. — Национальный медицинский университет им. О.О.Богомольца, "Пластическая и реконструктивная хирургия".

• 2016 г. — мастер класс "реконструкция молочных желез, коррекция птоза верхнего века", Львов;
  • 2015 г. — мастер класс "Использование имплантов Microthane при эндопротезирование женских грудей", Киев;
  • 2016 г. — треннинг-курс "Липофилинг, микро-, нано-, малоинвазивные технологии омоложения", Киев;
  • 2016 г. — International society of aesthetic plastic surgery – attended the ISAPS Visiting Professor Program, Kiev;
  • 2016 г. — International society of aesthetic plastic surgery – attended the ISAPS Program, Kiev.

Участие в ассоциациях

• Член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.