Шарый Владимир Григорьевич

Пластический хирург
Врач Шарый В. Г. специализируется на проведении процедур восстановительной, реконструктивной и эстетической хирургии, имеет высшую врачебную категорию, является членом Всеукраинской ассоциации пластических хирургов. Владеет методами проведения микрососудистых операций. Имеет ряд научных публикаций.

Дарья
12 октября '16г.
Владимир Григорьевич творчески подошел в моем случае к решению проблемы. Сложная операция была сделана безупречно, я осталась довольна результатами.
Екатерина
24 августа '16г.
Я вот перед пластикой груди у нескольких хирургов консультировалась, но только Шарый взялся выполнить задуманное. Получилось все отлично, осталась довольна.

• 1987 г. — Одесский медицинский институт.

• 1991 г. — ТУ Травматология: УРНУПА "Остеосинтез".
  • 1993 г. — ТУ Реконструктивная хирургия сосудов: НИИКЭХ г. Киев.
  • 1993 г. — Специализации при Киевском НИИ клинической и экспериментальной хирургии на тематических курсах по циклу микрососудистая хирургия.
  • 1997 г. — Курсы ТУ, Запорожский ГИДУВ.
  • 1999 г. — Курсы ТУ, Запорожский ГИДУВ.
  • 2005 г. — ТУ Хирургия: ХМАПО.
  • 2009 г. — ТУ Хирургия: ХМАПО.

• Член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных, и эстетических хирургов.