Тер-Никогосян Григор Аршолуйсович

Доктор Тер-Никогосян Г. А. специализируется пластической хирургии, имеет высшую врачебную категорию, получил звание заслуженного врача Украины, защитил кандидатскую диссертацию, является членом Международной конфедерации IPRAS. Специализируется на проведении процедур омоложения лица и тела, восстановительных и реконструктивных операций на молочной железе, эстетической хирургии, владеет методиками ринопластики.

Александра
У Тер-Никогосяна я знаю, что плачу деньги за лучшие результаты, которых можно добиться с помощью пластического хирурга. У него я уже два раза оперировалась – великолепная работа!
Любовь
Много лестных отзывов слышала о работе Тер-Никогосяна. Не буду распространяться, какую именно коррекцию он мне делал, но считаю результат полностью оправдал мои материальные вложения.

• В 1980 году закончил Ереванский Государственный медицинский институт.
  • С 1986 по 1988 гг. обучался в клинической ординатуре по специальности «хирургия» в Ереванском филиале
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук

• Участник I-го Международного курса «Сложные случаи и осложнения пластической хирургии молочной железы» г.Киев, Украина 2010г.
  • Участник VI-го Международного курса по пластической хирургии «Методики омоложения лица и тела» г. Екатеринбург, Россия, 2010г.
  • Участник I-ой Международной школы по пластической хирургии и косметологии г. Москва, Россия 2010г.
  • Интенсивный курс по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии: Канада, г.Ванкувер 2011г.

Участие в ассоциациях

• Действительный член Всеукраинской ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов