Врачи стоматологи в Николаеве (Корабельный)

Стоматолог
Стоматолог первой квалификационной категории. Специализируется на проведении терапевтических процедур полости рта, ортодонтии, протезирования и имплантации зубов, оказывает услуги реставрации и отбеливания зубов, лечения дёсен и исправлении прикуса.
Станислав
Ну знаю я Пазюка, сестра у него постоянный пациент, говорит что он лучший. Раз так считает, значит хороший стоматолог - сестра у меня щепетильная в вопросах здоровья.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Стоматолог
Доктор Пазюк Олег Игоревич специализируется в области терапевтической стоматологии. Оказывает услуги профессиональной диагностики и лечения заболеваний полости рта различного генеза.
Людмила
Олег очень старательный и ответственный стоматолог. Добросовестно выполняет свою работу.
Стоматолог
Доктор Ошуркова Виктория Сергеевна, стоматолог первой категории. Оказывает услуги проведения протезирования и ортодонтического лечения, занимается лечением кариеса, пульпита, периодонтита и других заболеваний полости рта.
Алексей
Виктория Сергеевна умеет в стоматологии все -с ее то опытом. Я лечусь у нее периодически, консультируюсь, вот мать привозил на прием – все довольны.
Стоматолог
Врач-стоматолог первой категории, проводит диагностику и лечение различных заболеваний полости рта. Оказывает услуги санации и эстетической стоматологии.
Александра
Зурилова опытный и корректный врач. Советую ее, особенно тем, кто в первый раз у стоматолога, поверьте, что не все так страшно.