Врачи стоматологи в Николаеве (Корабельный)

Стоматолог
Стоматолог первой квалификационной категории. Специализируется на проведении терапевтических процедур полости рта, ортодонтии, протезирования и имплантации зубов, оказывает услуги реставрации и отбеливания зубов, лечения дёсен и исправлении прикуса.
Станислав
Ну знаю я Пазюка, сестра у него постоянный пациент, говорит что он лучший. Раз так считает, значит хороший стоматолог - сестра у меня щепетильная в вопросах здоровья.
Стоматолог
Доктор Ошуркова Виктория Сергеевна, стоматолог первой категории. Оказывает услуги проведения протезирования и ортодонтического лечения, занимается лечением кариеса, пульпита, периодонтита и других заболеваний полости рта.
пациент
Лечилась у этого горе врача в 2010м году!!КАтегорически не рекомендую!зря потраченные деньги!ДОрого и без вкусно!как в обычной бесплатной стоматологии,от куда собственно и сам врач!Коронки были поставленны болезненно,сильно сдавила десна,можно было кончится за 2 часа боли!!цвет коронок подобран не в тон!!писец, теперь с этим всем хожу+воспаленные десна!ДЕнталика-Ваши пломбы-ломают зубные стенки!не рекомендую вообще эту клинику-сплошной бизнес и все в спешку!!ПОзор Вам!
Стоматолог
Врач-стоматолог первой категории, проводит диагностику и лечение различных заболеваний полости рта. Оказывает услуги санации и эстетической стоматологии.
Лечение своих зубов доверяю только Ларисе Ивановне. Пару дней меня тревожили боли в коренном зубе. Я не задумываясь записалась на прием к доктору. Удаление зуба прошло безболезненно, все было сделано качественно и быстро. Работой довольна, рекомендую ее как хорошего специалиста всем своим знакомым и родственникам. Ведь лучшего врача не найти
Стоматолог
Доктор Пазюк Олег Игоревич специализируется в области терапевтической стоматологии. Оказывает услуги профессиональной диагностики и лечения заболеваний полости рта различного генеза.
Людмила
Олег очень старательный и ответственный стоматолог. Добросовестно выполняет свою работу.