Врачи гинекологи в Николаеве (Корабельный)

Акушер-гинеколог
Врач Жилина Ирина Анатольевна специализируется в области гинекологии. Проводит диагностику и лечение различных гинекологических патологий и заболеваний, в том числе и бесплодия.
Виктория
Ирина не только красивая девушка, но и прекрасный гинеколог. Думаю, что мне повезло однажды попасть к ней на прием, считаю что нашла для себя лучшего специалиста.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Гинеколог
Доктор Шумляева Галина Валерьевна, гинеколог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением различных гинекологических заболеваний. Осуществляет медикаментозное прерывание беременности. Проводит профилактические онкоосмотры.
Олена
Для мене Шумляєва кваліфікований лікар, чуйна людина. Нічого зайвого не призначить, тільки все найнеобхідніше, подобається лікуватись у такого гінеколога.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Акушер-гинеколог
Врач Курманская М. Г., акушер-гинеколог. Проводит консультации по вопросам планирования семьи, занимается диагностикой, профилактикой и лечением бесплодия, а также различных гинекологических заболеваний. Специализируется в области онкогинекологии и владеет навыками хирургии.
Людмила
Приходила два раза на прием к Курманской – по поводу лечения и на консультацию. Очень культурный, тактичный гинеколог, прекрасно разбирается в своей работе.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Гинеколог-эндокринолог
Врач Кутольвас Ольга Александровна, гинеколог, эндокринолог. Занимается ведением беременных. Проводит профилактику и лечение гормональных сбоев, гинекологических заболеваний, а также заболеваний, передающихся половым путем.
Ольга Александровна очень хороший врач и специалист своего дела,спасибо вам большое за хорошие отношения и правильное лечение.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-26
Уролог
Доктор Дикий Сергей Анатольевич, уролог. Проводит диагностику, профилактику и лечение различных инфекционных и других заболеваний в области мужской и женской урологии.
Олег
Дикий справжній спец і просто класний чоловік! Стільки разів мене виручав по найделікатнішим питанням, так що довіряю йому повністю.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Уролог, Андролог, Сексопатолог
Доктор Хоржевский В. В., уролог, андролог, сексопатолог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением различных инфекционных и хронических заболеваний мочеполовой системы, заболеваний мужского бесплодия и проблем, связанных с потенцией.
Юрий
Если бы не Хоржевский, думаю в мои то 45 уже можно было завязывать с вниманием к противоположному полу. Короче, классный врач, мне здорово помог!
Мануальный терапевт, Терапевт
Доктор Сытник В. П., терапевт первой категории, мануальный терапевт. Занимается диагностикой, профилактикой, а также лечением различных заболеваний внутренних органов и позвоночника.
Віталій Петрович прекрасний мануальний терапевт, золоті руки, в мене були чудові результати лікування. До того ж він просто вихована людина, з якою приємно спілкуватися.
Консультация от 50 грн.
Николаев пр-т Октябрьский, 202 р.Корабельный
Педиатр
Доктор Половой Юрий Александрович, педиатр. Проводит диагностику, профилактику и лечение детских заболеваний различной этиологии и сложности.
Александра
Полевой – педиатр с большим опытом, умеет ладить с детьми. Нам с первой консультации понравился, и дальше не раз выручал нас здорово. Рады наблюдаться с ребенком у этого врача.