Врачи гинекологи в Николаеве (Корабельный район)

Виталий Петрович прекрасный терапевт.Спасибо.
Юхимчук Валентина Викторовна
Вчера была у Марини Генадивни на приеме. Очень довольна. После Октяберского ЦРБ скинула мне груз с плеч. Я щитаю доктор она от бога. Умничка и деньги не тянет как другие.
Lola
Спостерігаюсь в неї вже кілька років, дуже подобається. Кваліфікований лікар, на прийомі все по суті, без зайвих призначень і непотрібних дорогих препаратів. Завжди все пояснить і розкаже. А ще дуже зручно що при необхідності можна й УЗД одразу зробити.
Ярослава
Марина Геннадьевна просто умница, мой любимый врач. Очень доброжелательная, внимательная, знает как вылечить по новейшим методикам. Все манипуляции выполняет акуратно, стерильность процедур гарантирована. Курманская классный гинеколог!
Акушер-гинеколог
Врач Курманская М. Г., акушер-гинеколог. Проводит консультации по вопросам планирования семьи, занимается диагностикой, профилактикой и лечением бесплодия, а также различных гинекологических заболеваний. Специализируется в области онкогинекологии и владеет навыками хирургии.
Николаев ул. Московская, 46 А р.Корабельный
Мануальный терапевт, Терапевт
Доктор Сытник В. П., терапевт первой категории, мануальный терапевт. Занимается диагностикой, профилактикой, а также лечением различных заболеваний внутренних органов и позвоночника.
Консультация от 50 грн.
Николаев пр-т Богоявленский, 202 (быв. пр-т Октябрьский) р.Корабельный
Гинеколог-эндокринолог, гинеколог, эндокринолог
Врач Кутольвас Ольга Александровна, гинеколог, эндокринолог. Занимается ведением беременных. Проводит профилактику и лечение гормональных сбоев, гинекологических заболеваний, а также заболеваний, передающихся половым путем.
Николаев ул. Московская, 46 А р.Корабельный