Врачи терапевты в Николаеве (Корабельный)

Гинеколог
Доктор Шумляева Галина Валерьевна, гинеколог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением различных гинекологических заболеваний. Осуществляет медикаментозное прерывание беременности. Проводит профилактические онкоосмотры.
Олена
Для мене Шумляєва кваліфікований лікар, чуйна людина. Нічого зайвого не призначить, тільки все найнеобхідніше, подобається лікуватись у такого гінеколога.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-26
Николаев ул.Московская, 46а р.Корабельный
Мануальный терапевт, Терапевт
Доктор Сытник В. П., терапевт первой категории, мануальный терапевт. Занимается диагностикой, профилактикой, а также лечением различных заболеваний внутренних органов и позвоночника.
Віталій Петрович прекрасний мануальний терапевт, золоті руки, в мене були чудові результати лікування. До того ж він просто вихована людина, з якою приємно спілкуватися.
Консультация от 50 грн.
Николаев пр-т Октябрьский, 202 р.Корабельный
Педиатр
Доктор Половой Юрий Александрович, педиатр. Проводит диагностику, профилактику и лечение детских заболеваний различной этиологии и сложности.
Александра
Полевой – педиатр с большим опытом, умеет ладить с детьми. Нам с первой консультации понравился, и дальше не раз выручал нас здорово. Рады наблюдаться с ребенком у этого врача.
Николаев ул.Московская, 46а р.Корабельный