Хэлс Тач Массаж (Health Touch Massage), кабинет массажа

• Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы
  • Врачи

Кабинет массажа “Health Touch Massage” начал свою работу в 2018 году. Основная специализация — мануальные практики и разные массажные техники. С пациентами работает квалифицированный специалист со значительным опытом работы в области массажа.

Услуги, которыми можно воспользоваться в массажном кабинете:

• массаж спины и шейно-воротниковой зоны;
  • лимфодренажный массаж;
  • классический массаж всего тела;
  • антицеллюлитный массаж;
  • массаж ног;
  • проработка триггерных точек.

Преимущества кабинета массажа “Health Touch Massage” — комфортные условия для пребывания пациентов, доступная ценовая политика, удобное расположение кабинета и предоставление качественных услуг.

• Цены на услуги

• Массаж ног от 175
  • Лимфодренажный массаж от 200
  • Проработка триггерных точек от 250

Отзывы и оценки клиники

Работа лаборанта требует все время стоять на ногах, из-за этого часто болит спина. Массаж спины делаю в “Health Touch Massage”. Результат не заставил себя долго ждать. Таких сильных болей в позвонку уже не чувствую. Буду и дальше посещать этот массажный кабинет.
Вероника
Кабинет массажа “Health Touch Massage” лично мне, очень по душе. Хотя он открылся не так давно, я регулярно его посещаю. Здесь мне нравиться все: хорошая атмосфера, низкие цены, приятный персонал. Кому не безразлично свое здоровье, рекомендую.
Алла
Снять сильные отеки и синяки мне помогли в кабинете массажа “Health Touch Massage”. Лимфодренажный массаж творит чудеса. Не только пропали отеки и синяки, так еще и сбросила вес. Дополнительно записалась на антицеллюлитный массаж. Хожу с удовольствием! Рекомендую!
Нина Георгиевна
Василий Анатольевич — классный массажист. Я вызывала врача на дом, поскольку не могла даже дойти до кабинета массажа. Можете теперь представить как у меня болела спина. Доктор после 10 сеансов поставил меня на ноги. Хочу пройти еще один курс массажа через 2-3 месяца.

Врачи клиники Хэлс Тач Массаж (Health Touch Massage), кабинет массажа

Пастушенко Василий Анатольевич
Массажист
Выбрать специальность
  • Массажист
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Институт вертебрологии и реабилитации на Подоле входит в сеть клиник, расположенных в Киеве и других регионах Украины, специализирующихся на лечении заболевания спины и суставов. На базе Института используется уникальная финско-немецкая методика лечения движением при помощи высокотехнологичных тренажеров David.
Наркологический центр "Свобода" в Киеве специализируется на комплексной психологической и социальной реабилитации пациентов, которые страдают от химической и нехимической зависимостей. Врачи клиники имеют многолетний опыт работы в данном направлении и оказывают эффективную лечебно-реабилитационную помощь.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00
Доктор Рудчук — это остеопат, реабилитолог, атластерапевт, остеопат и кинезиотерапевт в одном лице. Основное направление деятельности специалиста – восстановление движения, утерянного вследствие дорожно-транспортных происшествий и других травм.
Пн: 11:30-19:00 Вт: 11:30-19:00 Ср: 11:30-19:00 Чт: 11:30-19:00 Пт: 11:30-19:00 Сб: 11:30-19:00
Днепролаб на Закревского — диагностическое отделение сети, которое специализируется на проведении всех видов лабораторных исследований и взятии анализов.