Health Touch Massage, кабинет массажа

Киев, ул. Рейтарская, 31/16
м.Золотые ворота10 4 м.Площадь Независимости20 11

• Описание
  • Врачи

Кабинет массажа “Health Touch Massage” начал свою работу в 2018 году. Основная специализация — мануальные практики и разные массажные техники. С пациентами работает квалифицированный специалист со значительным опытом работы в области массажа.

Услуги, которыми можно воспользоваться в массажном кабинете:

• массаж спины и шейно-воротниковой зоны;
  • лимфодренажный массаж;
  • классический массаж всего тела;
  • антицеллюлитный массаж;
  • массаж ног;
  • проработка триггерных точек.

Преимущества кабинета массажа “Health Touch Massage” — комфортные условия для пребывания пациентов, доступная ценовая политика, удобное расположение кабинета и предоставление качественных услуг.

• Врачи

Health Touch Massage, кабинет массажа, цены на услуги:

• Массаж спины и шейно-воротниковой зоны от 200
  • Массаж классический всего тела от 400
  • Антицеллюлитный массаж от 150
  • Массаж ног от 175
  • Лимфодренажный массаж от 200
  • Проработка триггерных точек от 250

Работа лаборанта требует все время стоять на ногах, из-за этого часто болит спина. Массаж спины делаю в “Health Touch Massage”. Результат не заставил себя долго ждать. Таких сильных болей в позвонку уже не чувствую. Буду и дальше посещать этот массажный кабинет.
Вероника
Кабинет массажа “Health Touch Massage” лично мне, очень по душе. Хотя он открылся не так давно, я регулярно его посещаю. Здесь мне нравиться все: хорошая атмосфера, низкие цены, приятный персонал. Кому не безразлично свое здоровье, рекомендую.
Алла
Снять сильные отеки и синяки мне помогли в кабинете массажа “Health Touch Massage”. Лимфодренажный массаж творит чудеса. Не только пропали отеки и синяки, так еще и сбросила вес. Дополнительно записалась на антицеллюлитный массаж. Хожу с удовольствием! Рекомендую!

Врачи клиники Health Touch Massage, кабинет массажа

Пастушенко Василий Анатольевич
Массажист
Выбрать специальность
  • Массажист
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Институт вертебрологии и реабилитации на Подоле входит в сеть клиник, расположенных в Киеве и других регионах Украины, специализирующихся на лечении заболевания спины и суставов. На базе Института используется уникальная финско-немецкая методика лечения движением при помощи высокотехнологичных тренажеров David.
Наркологический центр “Свобода” в Киеве специализируется на комплексной психологической и социальной реабилитации пациентов, которые страдают от химической и нехимической зависимостей. Врачи клиники имеют многолетний опыт работы в данном направлении и оказывают эффективную лечебно-реабилитационную помощь.
Киев Харьковское шоссе 182, 2 этаж (вход со двора), оф. 234 м.Бориспольская13 3 м.Вырлица9 6
АКЛИНИК — современная частная клиника, предоставляющая пациентам услуги в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой диагностики. Прием ведет врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, стаж работы в этой области — 15 лет.
Пн: 11:30-19:00 Вт: 11:30-19:00 Ср: 11:30-19:00 Чт: 11:30-19:00 Пт: 11:30-19:00 Сб: 11:30-19:00