Страница 3. Врачи терапевты в Харькове (метро Университет)

Тамара
Людмила Владимировна — наш семейный врач уже не первый год. За все время общения с этим доктором мы ни разу не усомнились в ее профессионализме.
Терапевт-диетолог
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-05-08
Харьков ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А м.Пушкинская3 1 м.Архитектора Бекетова13 5 м.Университет12 5
Терапевт, Семейный врач
Врач-терапевт высшей категории, специалист в области семейной медицины. Проводит профилактические и диагностические осмотры для пациентов разных возрастов, на основе собранного анамнеза составляет индивидуальный план лечения для каждого больного. Занимается терапией нарушений ЖКТ и мочевыделительной системы, оказывает помощь при обострении хронических недугов. Кроме того, Людмила Владимировна компетентна в вопросах пульмонологии и кардиологии.
Харьков пр-т Независимости, 10 (пр-т Правды) м.Университет2 1 м.Госпром5 3
Терапевт
Врач специализируется на комплексном лечении заболеваний пищеварительной, мочевыделительной, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Принимает пациентов с насморком, болью в горле, диареей, кожными высыпаниями. Лечит гастрит, анемию, аритмию, тонзиллит, бронхит, грипп, пневмонию и острую респираторную вирусную инфекцию.
Записаться на прием7 онлайн записей