Страница 4. Врачи диагносты в Харькове (Немишлянский район)

Дякую цьому чудовому лікарю за його кваліфікацію! Завдяки їй мені змогли виключити дуже страшний діагноз. Бажаю Вам терпіння та наснаги у такій нелегкій професії!
Олена
Величезне спасибі за увагу, терпіння і професіоналізм цього лікаря-рентгенолога. Я вдячна йому за прийом! Уважно і якісно провів діагностику, заспокоїв, дав хороші поради.Тисячу раз Вам дякую, Дмитро Миколайович! Рекомендую!
Зіна
Нещодавно батько захворів. Він весь час кашляв, температура стрибала, відчував слабкість. Я ледве умовив його сходити в лікарню. Терапевт направив до цього рентгенолога. Лікар нас вислухала і порадила зробити рентген грудної клітини. Як виявилося що у бат
Очень понравилось обследование у врача Папина Дмитрия Николаевича. Очень вежлив в общении и доходчиво объясняет результаты. Нечасто встретишь такого приятного и человечного врача среди современных медиков. Успехов Вам, Дмитрий Николаевич!
Рентгенолог
Врач специализируется на определении функционального состояния органов и систем организма. Проводить комплексное исследования с целью выявления патологических отклонений. Диагностирует воспалительные процессы в легких, кишечнике, мочеполовой системе.
Рентгенолог
Врач специализируется на оценке общего состояния человека. Проводит полное исследование органов и систем организма на предмет соответствия функциональным показателям, выявляет патологические отклонения. Диагностирует бронхит, воспаление легких, плеврит и другие воспалительные заболевания.
Харьков ш. Салтовское, 266 Г (Клиническая больница №8) м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница) м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Харьков Салтовское шоссе, 266 (клиническая больница №7, неврология) м.им. Масельского50 9 м.Армейская50 11 м.Академика Павлова59 13
Терапевт, рентгенолог
Врач-рентгенолог
Врач проводит исследование различных органов и систем при помощи рентгенологического оборудования. Занимается отслеживанием динамики развития опухолей, помогает лечащему специалисту разработать и скорректировать программу лечения. Систематически повышает квалификацию на курсах по рентгенологии.
Записаться на прием1 онлайн запись