Страница 2. Врачи диагносты в Днепре (метро Вокзальная)

Анжела
Грамотный специалист и замечательный человек. Всегда придет на помощь! Вся моя семья обследуемся по необходимости только у него.Ему не страшно довериться.
Юрий
Хороший диагност. Все, что нужно сделал быстро, результат диагностики я получил сразу после процедуры. Все понравилось. Спасибо.
Жанна
У Сергея Александровича я делала бронхоскопию. Врач мне понравился — он и как человек приятный и как диагност грамотный. Я довольна выбором доктора и, при необходимости, буду обращаться только к нему.
Марианна
Отличный доктор! Спасибо за быструю и качественную диагностику.
Эндоскопист
Врач Щудро Сергей Александрович специализируется на диагностической и лечебной эндоскопии в гастроэнтерологии и отоларингологии. Врач-эндоскопист высшей категории. Ведет прием взрослых и детей. Выполняет эзофагогастродуоденоскопию, колоноскопию, бронхоскопию. Владеет техникой проведения эндоназальной риноскопии и видеориноскопии, позволяющей осмотреть аденоиды и голосовые связки через носовые ходы. Также выполняет взятие биопсии, лигирование варикозно расширенных вен пищевода, полипэктомию, хромэндоскопию и другие лечебные процедуры. Член Ассоциации эндоскопистов Украины.
УЗИ-специалист
УЗИ-диагност высшей категории, занимается ультразвуковой диагностикой сердца (Эхокардиографии), гастрокомплекс у взрослых и детей. Проводит УЗИ желез, органов брюшной полости, допплерографию сосудов шеи, нижних/верхних конечностей, аорты.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач акушер-гинеколог, специализируется на ультразвуковой диагностике патологий женской репродуктивной системы. Ведет консультативный прием, производит профилактические осмотры, в индивидуальном порядке подбирает контрацептивы. Диагностирует и лечит воспалительные заболевания органов малого таза у женщин, принимает пациенток с жалобами на нарушение менструального цикла. Помимо УЗИ, проводит процедуры видеокольпоскопии и криодеструкции шейки матки. Имеет членство в Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
УЗИ-специалист
Врач-диагност. Оказывает услуги по проведению ультразвукового исследования (УЗИ), в том числе УЗИ лимфатических узлов, органов брюшной полости, мочевого пузыря, предстательной железы.
УЗИ-специалист
Врач Пономаренко Игорь Анатольевич имеет высшую квалификационную категорию в области ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских наук, занимается проведением УЗИ как для взрослых, так и для совсем маленьких пациентов. Диагностирует заболевания органов малого таза, желудочно-кишечного тракта, эндокринной системы и молочных желез. Состоит в Ассоциации врачей УЗД Украины.
Консультация від 450 грн.
Функциональный диагност, сонолог
Специалист в сфере функциональной диагностики работы организма, проводит ЭКГ и ЭхоКГ, которые незаменимы в диагностике работы сердца.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, специализируется на лечении патологий шейки матки, эндометриоза, мастопатии и патологического климакса. Принимает участие в международных конференциях, симпозиумах и семинарах.
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 67 А м.Вокзальная28 7
Рентгенолог
Специалист в области лучевой диагностики. Проводит рентген и компьютерную томографию грудной клетки и позвоночника, суставов, костей и мягких тканей. Занимается научно-исследовательской деятельностью, участвует в конференциях, систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
УЗИ-специалист
Врач-сонолог, специализируется на проведении УЗИ. Занимается ультразвуковыми исследованиями различных видов, включая допплерографию вен и артерий конечностей, сосудов головы и шеи. Проводит диагностику органов малого таза, сердечные обследования.