Воронкина (Серикова) Ирина Викторовна

УЗИ-специалист
врач первой категории

Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 67 А м.Вокзальная28 7

08 сентября '21г.
Внимательная, увидела то, что другие врачи УЗИ за годы не видели, спасибо ей большое. Буду еще к ней обращаться.
Ксения
04 января '21г.
Превосходный специалист, очень внимательная, компетентная, идёт не контакт , даёт ответ на все интересующие вопросы.
26 ноября '18г.
Хороший специалист. Ходила на УЗИ во время беременности двойней. Ирина Викторовна спасла моих деток. Она увидела на 28 неделе, что у меня могут начаться роды. Написала направление на космическую. Сейчас мальчикам по 1,5 года.
26 августа '16г.
Диагностикой довольна. Все понравилось.
Люда
24 августа '16г.
Как провела диагностику, мне понравилось

• 2002 - Днепропетровская государственная медицинская академия, «Лечебное дело».

• Сертификат врача-специалиста «Терапия»;
  • Сертификат врача-специалиста по специальности «Ультразвуковая диагностика»;
  • Свидетельство врача ультразвуковой диагностики о прохождении тренинг - курса тематического усовершенствования по ультразвуковой пренатальной диагностики врожденной и наследственной патологии плода и ознакомилась с современными инновационными методами пренатальной диагностики;
  • Сертификат о прохождении на курсе информации и стажировки по теме «Ультразвуковая диагностика заболеваний молочных желез»;
  • Удостоверение врача второй категории по специальности «Ультразвуковая диагностика»;
  • Удостоверение врача первой категории по специальности «Ультразвуковая диагностика»;
  • Сертификаты FMF на проведение первого скрининга беременности, допплерометрии, цервикометрии

• Член международное союза медицины плода (FMF, 97177),
  • Член Украинско допплеровских клуба и Украинской ассоциацией врачей УЗИ.