Страница 5. Врачи диагносты в Днепре (метро Вокзальная)

Руслан
Музыка делала мне ЭхоЭг. Все внимательно и тщательно. Отношение радушное. Результаты описаны по всем правилам. По результатам врач дала четкие разъяснения. У меня не возникло дополнительных вопросов. Мне была понятна общая картина моего заболевания.
Валентина Рудольфовна
Недавно так прихватило сердце, что сразу пошел к врачу. Меня послали сделать ЭКГ. Занималась мной Елена Ивановна. Позаботилась о моем комфорте во время исследования, достоверности и точности результатов. Очень понравилось ответственное отношение и доброжелательность. Мне назначено лечение по результатам диагностики. Есть улучшения. Спасибо за качественную диагностику.
Карина
Диагностику провела быстро. Результат получили сразу. Довольна выбором врача.
Олег
Спасибо за точную диагностику!
УЗИ-специалист, Педиатр
Врач УЗИ-диагностики, проводит прием взрослых и детей, имеет первую врачебную категорию. Проводит ультразвуковой скрининг состояния работы органов и систем ребенка, желез, вырабатывающих гормоны (щитовидная, вилочковая и др.), нейросонографию. Заведующая диагностического отделения в одной из детских больниц нашего города.
Записаться на прием1 онлайн запись
Функциональный диагност
Врач функциональной диагностики высшей категории. Специализируется на диагностике сердечных патологий и сосудистых заболеваний головного мозга, в том числе пороков, аневризмы, опухолей сердца, инфаркта миокарда, эпилепсии, вегетососудистой дистонии. В совершенстве владеет эхокардиоскопическим (ЭХО), реоэнцефалографическим (РЕГ), эхоэнцефалографическим (ЭхоЭГ) методами исследований, техникой снятия электроэнцефалограммы, электрокардиограммы. Выполняет расшифровку полученных данных.
Эндоскопист
Врач специализируется на эндоскопической диагностике патологий желудочно-кишечного тракта. Выполняет колоноскопию и гастроскопию под наркозом. При помощи эндоскопа отслеживает динамику развития заболевания и эффективность лечения. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
УЗИ-специалист
Врач специализируется на диагностике различных заболеваний при помощи ультразвукового оборудования. Выполняет УЗИ органов брюшной полости и мягких тканей, лимфатических узлов, почек и щитовидной железы. Занимается отслеживанием динамики изменений в органах на фоне назначенной терапии.
Днепр ул. Шолом Алейхема, 4/26 м.Вокзальная39 16
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 67 А м.Вокзальная28 7
Эндоскопист
Владеет всеми видами диагностических исследований на органах ЖКТ, выполняет операции – полипэктомия, эндоскопическая резекция слизистой. Регулярно проходит обучение по усовершенствованию диагностических и лечебных методов в эндоскопии в Украине и ведущих клиниках мира. Является автором более 187 научных работ, работ (из них 14 – Декларационных патентов Украины), 5 методических рекомендаций, 4 информационных письма, 1 монография. Завершила докторскую диссертацию по проблеме хронического панкреатита.
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 67 А м.Вокзальная28 7
УЗИ-специалист
Врач ультразвуковй и функциональной диагностики высшей категории, проводит проведение УЗИ сердца, нейросонограммы, ЭКГ и ЭЭГ (электрокардиограммы и энцефалограммы), дупплеского сканирования сосудов. Повышает профессиональный уровень посредством участия в международных конгрессах и конференциях.
Записаться на прием2 онлайн записи
УЗИ-специалист
УЗИ-специалист первой квалификационной категории оказывает услуги проведения диагностических исследований внутренних органов у взрослых и детей. Выполняет все процедуры сонологического профиля. Исследует при помощи УЗ-технологий брюшную полость, эндокринную и мочеполовую систему, мягкие ткани и суставы. Кроме того, проводит нейросонографию, то есть ультразвуковое исследование головного мозга ребенка. Консультирует по поводу проведения процедур, расшифровывает результаты УЗИ и ставит предварительный диагност.
Записаться на прием1 онлайн запись
УЗИ-специалист
Врач УЗИ-диагност, владеет методами исследования сердечно-сосудистой системы, головного мозга, органов брюшной полости и забрюшинного пространства (УЗИ,электроэнцефалография, эхокардиография, электрокардиография).
Записаться на прием4 онлайн записи