Врачи педиатры в Днепре (метро Проспект Свободы)

Артем
Дуже хороший лікар, уважна і акуратна. Я сама медпрацівник і нічого поганого сказати про неї не можу, мало зараз таких медичних фахівців. Так що будемо і надалі співпрацювати з лікарем. Звертайтеся, не пошкодуєте, спеціаліст відмінний!
Евгения Д.
Лікар надзвичайно уважна, докладно все розповіла з приводу лікування.провела прекрасну консультацію. Кожного разу, на прийом, йдемо із задоволеннями. Адже завжди впевненні у позитивному результаті. Безперечно рекомендуємо!
Ника
К Александре Васильевне вожу ребенка на плановые приемы. С раннего детства у него просматривалась не самая радужная динамика. Хорошо, что все опасения оказались ложными. Но регулярный контроль не помешает, мне от этого самой становится легче. Чуткий специалист!
Детский невропатолог, педиатр
Детский невропатолог второй категории, занимается выявлением и лечением патологий центральной и периферической нервной системы у детей. Принимает пациентов с неврологическими расстройствами наследственного и инфекционного характера, эпилепсией, гиперактивностью, ДЦП и детским мышечным тонусом.
Педиатр
Врач занимается диагностикой и лечением разных заболеваний у детей. Принимает пациентов с расстройством пищеварения, рвотой, кожными высыпаниями, болью в суставах, беспокойным поведением, обмороками. Консультирует перед проведением вакцинации. Обладает всеми необходимыми знаниями в области выявления и лечения аллергических, воспалительных и инфекционных патологий.
Консультация 500/450 грн.
Педиатр
Врач специализируется на выявлении, профилактике и лечении заболеваний у детей и подростков. Занимается оформлением медицинской документации, составлением календаря прививок, подбором диеты для детей. Принимает пациентов с гастритом, кожными высыпаниями, бронхиальной астмой, хроническим бронхитом, корью, ветрянкой, скарлатиной, ОРВИ.