Уваров Вадим Юрьевич

Доктор Уваров Вадим Урьевич специализируется в хирургии и гепатологии. Кандидат медицинских наук проводит хирургические вмешательства на печени, поджелудочной железе и желчных протоках. Оказывает услуги комплексной очистки организма от токсинов при помощи плазмафереза и гемосорбции. Занимается лечением цирроза печени, гепатита В и С, воспаления желчного пузыря и панкреатита. В работе применяет терапию озоном. Состоит в двух Ассоциациях эфферентологов и хирургов-гепатологов.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Киев пр-т Голосеевский, 59б (Городская клиническая больница №10, хирургический корпус, вход с правого торца) м.Голосеевская (5 1 )м.Демеевская (10 5 )

Петр
30 ноября '-1г.
На очередном плановом медосмотре у меня обнаружили гепатит В. Новость была просто ужасной, но терапевт сказал, что заболевание можно вылечить и мне нужна консультация гепатолога. После приема и нужных исследований гепатолог назначил мне курс лечения, который хоть и был продолжительным, но был эффективным и позволил мне избавиться от болезни. Очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Анжела
Спасибо за успешно проведенную операцию на поджелудочной
Геннадий
Спасибо Вадиму Юрьевичу за индивидуальный поход и настойчивость. Благодаря ему мне удалось избежать серьезной операции.
Алексей
Назначенные Вадимом Юрьевичем препараты, рекомендации по питанию и дополнительным процедурам здорово помогли мне. Огромное ему спасибо!

• Первый киевский медицинский колледж, диплом с отличием (1989 г.);
  • Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, медицинский факультет, специальность "Лечебное дело", г. Киев (1998 г.);
  • Интернатура по специальности "Хирургия" на базе Киевской городской клинической больницы №10 (2000 г.);
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2002 г. - курсы "Эфферентная терапия", г. Санкт-Петербург (Россия);
  • 2010 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) и присвоение высшей врачебной категории.

Участие в ассоциациях

• Член Ассоциации эфферентологов;
  • Член Ассоциации хирургов-гепатологов.
Похожие специалисты:
Заплотная Анна Алексеевна