Уваров Вадим Юрьевич

Гепатолог, Хирург
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Доктор Уваров Вадим Урьевич специализируется в хирургии и гепатологии. Кандидат медицинских наук проводит хирургические вмешательства на печени, поджелудочной железе и желчных протоках. Оказывает услуги комплексной очистки организма от токсинов при помощи плазмафереза и гемосорбции. Занимается лечением цирроза печени, гепатита В и С, воспаления желчного пузыря и панкреатита. В работе применяет терапию озоном. Состоит в двух Ассоциациях эфферентологов и хирургов-гепатологов.

Очень благодарна Вадиму Юрьевичу за оказанную помощь. Болезнь ушла и в этом заслуга врача, собираюсь еще и на озонотерапию записаться.
Петр
04 ноября '16г.
На очередном плановом медосмотре у меня обнаружили гепатит В. Новость была просто ужасной, но терапевт сказал, что заболевание можно вылечить и мне нужна консультация гепатолога. После приема и нужных исследований гепатолог назначил мне курс лечения, который хоть и был продолжительным, но был эффективным и позволил мне избавиться от болезни. Очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Анжела
21 августа '16г.
Спасибо за успешно проведенную операцию на поджелудочной
Геннадий
Спасибо Вадиму Юрьевичу за индивидуальный поход и настойчивость. Благодаря ему мне удалось избежать серьезной операции.
Алексей
Назначенные Вадимом Юрьевичем препараты, рекомендации по питанию и дополнительным процедурам здорово помогли мне. Огромное ему спасибо!

• 1989 г. - Первый киевский медицинский колледж, диплом с отличием;
  • 1998 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, медицинский факультет, специальность "Лечебное дело", г. Киев;
  • 2000 г. - Интернатура по специальности "Хирургия" на базе Киевской городской клинической больницы №10;
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2002 г. - курсы по теме "Эфферентная терапия", г. Санкт-Петербург (Россия);
  • 2010 г. - ПАЦ (предаттестационный цикл) и присвоение высшей врачебной категории.

• Член Ассоциации эфферентологов;
  • Член Ассоциации хирургов-гепатологов.