Уваров Вадим Юрьевич

Гепатолог, Хирург
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Доктор Уваров Вадим Урьевич специализируется в хирургии и гепатологии. Кандидат медицинских наук проводит хирургические вмешательства на печени, поджелудочной железе и желчных протоках. Оказывает услуги комплексной очистки организма от токсинов при помощи плазмафереза и гемосорбции. Занимается лечением цирроза печени, гепатита В и С, воспаления желчного пузыря и панкреатита. В работе применяет терапию озоном. Состоит в двух Ассоциациях эфферентологов и хирургов-гепатологов.

Очень благодарна Вадиму Юрьевичу за оказанную помощь. Болезнь ушла и в этом заслуга врача, собираюсь еще и на озонотерапию записаться.
Петр
На очередном плановом медосмотре у меня обнаружили гепатит В. Новость была просто ужасной, но терапевт сказал, что заболевание можно вылечить и мне нужна консультация гепатолога. После приема и нужных исследований гепатолог назначил мне курс лечения, который хоть и был продолжительным, но был эффективным и позволил мне избавиться от болезни. Очень благодарен врачу за оказанную помощь.
Анжела
Спасибо за успешно проведенную операцию на поджелудочной
Геннадий
Спасибо Вадиму Юрьевичу за индивидуальный поход и настойчивость. Благодаря ему мне удалось избежать серьезной операции.
Алексей
Назначенные Вадимом Юрьевичем препараты, рекомендации по питанию и дополнительным процедурам здорово помогли мне. Огромное ему спасибо!