Иванов Александр Владимирович

Психиатр, нарколог, сексолог
Врач высшей категории
Врач высшей категории, психиатр, накролог сексопатолог. Специализируется в лечении таких зависимостей, как депрессия, тревога, аноргазмия, импотенция, психозы, навязчивости, страхи.
Консультация

Микита
Коли пацієнт має справу з досвідченим і висококваліфікованим лікарем, додаткових питань зазвичай не виникає. Олександр Володимирович прекрасний лікар і просто хороша людина. Я йому дуже вдячний за вдале лікування моєї дружини!
Роман
04 ноября '16г.
Записался на консультацию к мануальному терапевту по совету друга. Это случилось после двух месяцев изматывающей боли в пояснице и безуспешного самолечения. На приеме доктор назначил курс процедур, и, проведя их, я полностью избавился от болей в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Его лечение даёт длительный эффект, непродолжительное - не тяжелое. Прихожу к нему раз в год, к другим врачам приходилось ходить чаще.
Любовь
04 ноября '16г.
Заметила, что муж стал агрессивным, иногда разговаривает сам с собой. На консультации у психиатра врач установил тип патологии, назначил лечение. Сейчас муж принимает препараты, больше «странностей» у него не замечала. Спасибо!
Екатерина
07 сентября '16г.
Спасибо Александру Владимировичу, что помог разобраться с внутренними проблемами и снова почувствовать себя человеком

• 1984 - 1990: Луганский мед институт, факультет лечебное дело
  • 1990 - 1991: интернатура-Киевская областная психиатрическая больница №1