Лечение депрессии в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи психотерапевты
Лечение депрессии «Академия Жизни ALH «Счастье», психологическая клиника» 350 грн
Лечение депрессии 1500 грн

Лечение депрессии требует комплексного подхода. Нельзя недооценивать последствия запущенного угнетенного состояния человека. Депрессия – это не прихоть, развиться она может у любого человека под воздействием определенных событий, жизненных ситуаций. Необходима и помощь психолога, своевременное обращение к надежным специалистам, и порой медикаментозное вмешательство, хотя это и нежелательно.

Определение депрессии

Депрессия – это определенное психологическое состояние, из которого человека бывает трудно вывести. Ведь больному кажется, грубо говоря, что все плохо и будет только хуже. То есть, имеет место угнетенное настроение, больного ничто не радует, он не способен реагировать на возбудители, сопереживать, иногда наблюдаются и двигательные дисфункции. Состояние именуют депрессивной триадой.

Выведение из депрессии

Причины подобного состояния не так важны. Пациент может сам забыть или неправильно установить источник угнетения. Важно сформировать мотивацию для выхода из депрессии, так как желание пациента является определяющим фактором при достижении выздоровления, найти катализаторы, способные повлиять благотворно.

Врачу могут понадобиться дополнительные анализы, источники информации:

• Рентгеновские снимки;
  • Общие анализы;
  • История болезни и т.д.

Депрессия может быть следствием физических заболеваний, одним из симптомов физиологических проблем, определенных заболеваний. Их наличие нужно сразу исключить. Если проблема только в психологии, помочь способны беседы с больным, нахождения способов включения в социальную жизнь, пробуждение активности, помещение в специализированные санатории.

На сайте likarni.com имеются адреса клиник, где прием ведут грамотные психологи, способные распознать суть проблемы.

В июле 2021 года делала блефаропластику в клинике Олега Колибабы. Операцию проводила Численко Наталья Петровна. Операция прошла успешно, без осложнений. В настоящий момент я уже могу оценить результат и он, как говорится, на лицо. Я очень благодарна профессиональному подходу и МАСТЕРСТВУ пластического хирурга, которая помогла мне решить проблему на очень высоком уровне. Также хочу поблагодарить анестезиолога и медсестру, которая ухаживала за мной после операции. ОЧЕНЬ внимательное отношение к пациентам. В клинике я на начальном этапе получила исчерпывающую консультацию, что позволило мне сделать правильный выбор, и также после операции врач продолжает меня наблюдать. Огромное спасибо Вам, Наталья Петровна. Я очень довольна результатом. И если будет необходимость, однозначно обращусь в эту клинику.
Яна
Выбирала врача для увеличения груди, остановилась на Наталье Петровне, так как на консультации получила много детальной информации, советов и ответы на все мои вопросы. Наталья Петровна порекомендовала мне форму, размер и фирму имплантатов в зависимости от моих физиологических пропорций и моих пожеланий. Я доверилась врачу и получила именно тот результат, который так сильно хотела. Прошло 2 месяца, я себя чувствую прекрасно, швы аккуратные, форма великолепная, спасибо
Александр
Начались проблемы со сном после того, как подписал важный контракт на работе. Катерина Александровна помогла справиться с проблемой.
Мира
Хороший врач, помогла мне решить проблемы психологического характера и наладить отношения с руководством.
9,8
В кабинете Гордон К. А. ведет прием психолог высшей категории с более чем десятилетним опытом работы в области психологии и психотерапии. Катерина Александровна предоставляет услуги по лечению булимии, анорексии, панических атак, тревожности, нервозности и пр., помогает обрести уверенность в себе. Доступна возможность консультаций онлайн.
  • Лечение депрессии 1 500
Клиника Олега Колибабы — это современная хирургическая помощь, представленная высококвалифицированной командой врачей. Основные направления — пластическая хирургия, гинекология, урология, косметология и дерматология. Специалисты на высшем уровне проводят ринопластику, увеличение груди, блефаропластику, септопластику, пересадку волос и др. пластические операции.
Киев ул. Хмельницкая, 10 (офис Б 8-2)
м.Святошин10 4
Герасименко Андрей Иванович — врач высшей категории, специализируется на психиатрии, психотерапии и наркологии. Стаж работы — 20 лет. Проводит очные и дистанционные консультации, при необходимости выезжает на дом к пациенту.
Сеть клиник Viva
Киев пр-т. Порика, 9 А
м.Сырец70 17 м.Нивки м.Минская
Многопрофильный круглосуточный центр Вива (Viva) на Виноградареоказывает все виды медицинских услуг для взрослых и детей. Современное диагностическое оборудование позволяет выявить заболевание на самой ранней стадии и своевременно приступить к лечению.
Киев ул. Коцюбинского, 8А
р.Шевченковский
Многопрофильный комплекс наркологии и психиатрии «Ренессанс-Киев» оказывает экстренную помощь в Киеве зависимым от алкоголя и наркотиков, помогает людям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, избавиться от узкого спектра зависимостей, сопутствующих психических расстройств, посттравматического стресса, депрессивного состояния, панических атак
Многопрофильный наркологический комплекс Ренессанс-Киев
9,8
Киев Осокорки ул. Озерная 3
м.Осокорки14 м.Славутич
Кабинет психолога-психотерапевта Черняк Анастасии — это квалифицированная помощь для пациентов в удобном формате. Специалист работает с пациентами любого возраста. Опыт работы, регулярное повышение квалификации и практические наработки позволяют эффективно бороться с основными заболеваниями центральной нервной системы и полноценно воздействовать на психическое состояние. Врач ведет прием детей, но только в возрасте от 6 лет. Консультативный прием и терапия построены на базе полного доверия. Ребенок проходит тесты, отвечает на вопросы без давления, работа проводится в формате дружественного общения и игры. Такой подход располагает.
  • Лечение депрессии
8,5
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14-з (оф. 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения — не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
8,3
Киев ул. Джона Маккейна, 7 Б
м.Лыбедская4 1 м.Дворец Украина16 3 м.Зверинецкая18 6
Смарт Медикал Центр м. Лыбедская — частная многопрофильная клиника для взрослых и детей. Врачи по более чем 45 направлениям. Дневной стационар и хирургия одного дня. Рентген, анализы, эндоскопия. Прием ведет врач: Костюк Светлана Дмитриевна
9,3
м.Минская2 1 м.Оболонь20 5 м.Героев Днепра15 10
8,2
Киев Левобережный массив ул. Ованеса Туманяна, 3
м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киевская неврологическая клиника "Аксимед" не первый год занимается оказанием специализированных лечебных, диагностических и реабилитационных услуг. Специализация медучреждения — центральная и периферическая нервные системы и патологии, связанные с ними.
8,2
Киев ул. Большая Васильковская, 41 Б
м.Площадь Украинских героев4 3 м.Дворец спорта10 2
Центр БАЛАНС — это эффективная комплексная помощь при лечении растройств пищевого поведения (РПП), связанных с нарушениями в приеме пищи. Ведут прием такие специалисты: врач-психиатр, психотерапевт, медицинский психолог, семейный психотерапевт, врач-диетолог, консультанты и другие. Центр помог более 650 пациентов амбулаторно и онлайн со всех городов Украины и разных стран СНГ и Европы (а также при необходимости, направили на стационарное лечение).