Смук Юліана Андріївна

Стоматолог
лікар першої категорії
Доктор стоматолог первой квалификационной категории, специализируется на лечении у взрослых и детей постоянных и молочных зубов, пульпита, зубного камня, эрозии зубов. Оказывает услуги в лечении стоматологических заболеваний терапевтического профиля. Осуществляет пломбирование зубов, профессиональную чистку полости рта, учит пациентов правилам проведения гигиеническим процедурам. Смук Юлиана Андреевна является членом Ассоциации стоматологов, руководителем проекта «Эксперт Дети».

Маша
Юлиана Андреевна наш первый стоматолог. Наверное я, как и любая мама очень сильно переживала перед приемом. Но все мои страхи улетучились, когда я увидела Юлиану Андреевну. Врач мне понравился!
Аида
Обращалась к Юлиане Андреевне за консультацией. Перед оформление в школу необходимо было пройти стоматолога. Осталась довольна ее отношением к своим маленьким пациентам. Дети от нее в восторге!

• 2000 р. – Львівський національний медичний університет ім. Данила Галицького.

• Член асоціації стоматологів.