Новикова Елена Федоровна

Эмбриолог

Данія Самойленко
25 августа '23г.
Прекрасний спеціаліст. Дала повне роз’яснення щодо розвитку ембріонів і процедури які я буду отримувати

• 2010 г. — Прошла аттестацию на определение знаний и практических навыков в аттестационной комиссии при НМАПО имени П. Л. Шупика МЗ Украины, где было присвоено звание специалиста по специальности «Лабораторная генетика».

• 2011 г. — Прошла курс по техническому усовершенствованию «ВРТ в лечении бесплодия» НМАПО имени П. Л. Шупика.
  • 2012 г. — «ICSI курс» и «Core Embryology course», (ORIGIO, Дания).
  • 2013 г. — Прошла повышение квалификации в НМАПО имени П. Л. Шупика по лабораторной генетики и была рекомендована к присвоению первой квалификационной категории по специальности «Лабораторная генетика».
  • 2013 г. — Курс «Embryo and oocyte vitrification» (Швеция, Vitrolife).
  • 2014 г. — Курс «Embryo biopsy» (ORIGIO, Дания).
  • 2016 г. — Прохождение ТУ «Лабораторное обеспечение ВРТ в лечении бесплодия».
  • 2016 г. — Присвоение второй квалификационной категории по специальности «Лабораторная генетика» приказом по Департаменту охраны здоровья Киевской Облгосадминистрации.
Ассистент биолога в отделении репродуктологии
Акушер-гинеколог, репродуктолог, врач ультразвуковой диагностики
Акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог, УЗИ специалист