Панин Артем Валерьевич

Ревматолог
Врач высшей категории
Кандидат медицинских наук
Врач-ревматолог высшей квалификационной категории специализируется на лечении артритов и артрозов. Кандидат медицинских наук, компетентен в УЗ-диагностике, также занимается клинической иммунологией. Ведет консультативный прием, проводит профилактические осмотры. Диагностирует остеохондроз и остеопороз.

Максим
По рекомендации друзей мать записал на лечение к Панину, они говорили, что очень хороший ревматолог. Мама по-моему довольна, тем более что препараты и процедуры, назначенные Артемом Валерьевичем уже хорошие результаты приносят.
Лиля
12 января '17г.
Вовремя сменили врача, теперь под руководством Панина бабуля намного веселее себя чувствует. Главное, что суставные боли почти не беспокоят. Артем Валерьевич знает, что делает!
Наира
Благодаря доктору меня не беспокоят симптомы ревматизма. Хороший человек и умный специалист
Анатолий
11 сентября '16г.
Учтивый и вежливый специалист! Рекомендую к обращению!
Денис
04 ноября '16г.
Беспокоила боль в суставах, долго не обращался в больницу. Принимал обезболивающие средства. Потом появилась тяжесть в области сердца, ощущения сердцебиения. Жена заставила обратиться в больницу, направили на консультацию ревматолога. После проведенного обследования поставили диагноз ревматизм, который дал осложнения на сердце. Врач сказал, что можно было избежать быстрой прогрессии болезни, если раньше обратился б. сейчас прохожу лечение, боли уменьшились. Спасибо за помощь.

• 2002 г. - Луганский государственный медицинский университет по специальности "Лечебное дело";
  • Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• "Клиническая иммунология";
  • "Ультразвуковая диагностика";
  • 2003 г. - специальность "Терапия", КЗ "Городская клиническая больница №2", кафедра терапии и семейной медицины ФПО Днепропетровской государственной медицинской академии, г. Кривой Рог;
  • 2014 г. - присвоена высшая квалификационная категория по специальности "Ревматология".