Малєєва Юлія Миколаївна

Кардіолог, ревматолог
заведующая терапевтическим отделением
Лікар вищої категорії
Лікар терапевт-кардіолог, завідує терапевтичним відділенням, спеціалізується на медикаментозному і фізіотерапевтичному лікуванні хвороб внутрішніх органів і систем. Надає рекомендації по реабілітації та профілактики захворювань серця, органів травлення і дихальної системи. Має вищу кваліфікаційну категорію, звання заслуженого лікаря України, є членом асоціації терапевтів та кардіологів України.

Анька
Дуже хороша лікарка, має великий досвід роботи і працює з новими технологіями
Никита
Большое спасибо Юлии Николаевне за профессиональную помощь! Сейчас мне значительно лучше, сердце почти не беспокоит, смог вернуться к работе и нормальному образу жизни. Малеева очень хороший специалист, рекомендую!
Ліля
Ви лікарка яка працює на совість і на максимальний результат, ми вам дуже вдячні і всім треба бути як ви
Діма
Хороший лікар і вміє найти хороший підхід до людини щоб дати мотивацію людині і швидше вилікуватись. Дякую за допомогу і всім потрібно брати з вас приклад
назар
Я дуже довільний результатом. Дякую за якісне лікування
Будзак Назар
Добре пояснює,ретельно оглядає і рекомендує тільки-но те що справді помагає
Обратиться к Юлии Николаевне посоветовала родственница. Сразу видно, что врач опытный. Задала мне пару вопросов – и сразу определила, что у меня и чем лечить. Сейчас чувствую себя намного лучше.
Алина
Ничего плохого о специалисте сказать не могу, оказала грамотную консультацию, да и как с человеком прятно общатсья
Кирил
Все супер Рекомендую
Юлия Николаевна — очень хороший доктор, внимательна к пациентам, вежлива, таткична. На приемем внимательно все выслушала, расписала лечение и рассказала чля чего назначает каждый препарат. Лечение мне помогло справиться с болезнью и я очень благодарна доктору за помощь.
Андрей Иванович
Чувствуется, что человек на совесть работает!
18 травня '16р.
Спасибо Юлии Николаевне за теплый прием и проявленный профессионализм. Замечательный врач.