Леоненко Татьяна Николаевна

Ревматолог
Доктор занимается диагностикой и терапией заболеваний суставов. На протяжении 6 лет успешно лечит подагру, артриты, остеопороз, системные васкулиты, болезнь Бехтерева, бурсит, хроническую ревматическую болезнь сердца. Владеет методикой биопунктуры. Принимает активное участие в международных и всеукраинских конференциях, семинарах.

Врач работает в клиниках:

Сумы ул. Чехова, 2
Сумы ул. Ивана Сирка, 3 (бывшая Демьяна Коротченко)

Не знаю, что бы мы делали без Татьяны Николаевны. Муж лечит у нее подагру. Систематически случаются обострения, доктор корректирует лечение и питание. Помогает нормализовать состояние. Советую этого доктора всем, у кого есть ревматические заболевания.

• 2003 г. - медицинский факультет Сумского государственного университета;
  • 2005 г. - интернатура на базе Сумского государственного университета по специальности врач общей практики - семейная медицина.

• 2004 г. - прошла курсы специализации терапии, ревматологии на базе КМАПО в городе Киев;
  • проходила стажировку в ревматологическом отделении "Национальный научный центр "Институт кардиологии имени академика М.Д. Стражеска" АМН Украины";
  • принимает участие во многих всеукраинских и международных научно-практических конференциях, семинарах, симпозиумах, тренингах.