Дидкивский Валентин Антонович

Эмбриолог
Врач-репродуктолог. Оказывает услуги по диагностике и лечению бесплодия у женщин. Проводит программу экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), занимается культивированием и переносом эмбрионов, ведет консультативный прием репродуктолога.

Лина
В своем выборе эмбриолога не ошиблась и очень этому рада. Как специалист Валентин Антонович вне конкуренции. На переносе эмбрионов настроил меня на позитив. И сделал свою работу профессионально. Результат его стараний - мой Антошка.
От репродуктолога зависит многое. Я выбрала Дидкивского и не ошиблась. Он настоящий профессионал в этой области. Отобрал самые здоровые и качественные эмбрионы. К переносу отнесся с большой ответственностью и пониманием важности результата. Из двух подсаженных прижились оба. Я счастлива!

• 2009 г. — кафедра биохимии биологического факультета Киевского национального университета имени Тараса Шевченка, специальность "биохимик — биотехнолог".

• 2008, 2009 гг. — тренинги по оптическому оборудованию Nikon, Варшава, Польша;
  • 2014 г. — выставка ESHRE-2012 , Стамбул, Турция;
  • 2014 г. — тренинги по оптическому оборудованию Nikon, Амстердам, Нидерланды;
  • 2014 г. — тренинги по гистологическому оборудованию SLEE medical GmbH, Maйнц, Германия.
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог