Черняк Анастасія Валеріївна

Психолог, психотерапевт
Викликати додому
Одна з найбільш затребуваних психологів-психотерапевтів у Києві. Займається лікуванням депресії, порушень сну, неконтрольованої агресії, дратівливості, панічних нападів, страхів, стресу та розладів складних життєвих обставин (конфлікти в сім'ї, на роботі, тяжка хвороба, розрив відносин, втрата чи розлучення). Допомагає у вирішенні життєвих проблем. Також веде прийом англійською мовою. Анонімно та конфіденційно.

Графік роботи фахівця: Час роботи фахівця:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Нед

21:30

Чт

04 КВІ

Михайлюк
Знающая врач, очень мне помогла. Обязательно приду в следующий раз.
Лина
Консультация прошла очень содержательно. Видно, что врач Анастасия Валериевна опытная, грамотная, разбирается в своём деле. Проблемы мои разобрали, получила квалифицированные рекомендации. Спасибо большое. Рекомендую!
Святолав
Был на очередном сеансе. Как всегда, всё прошло отлично. Доктор очень внимательна к мелочам, деталям, чего не делают многие другие специалисты. Через несколько дней приду на очередную консультацию.
Ангелина Н.
Первая консультация прошла очень продуктивно, врач оставила хорошее впечатление. За короткое время смогла подобрать нужное лечение.
Богдан
Очень хороший человек — это, во-первых! Во-вторых, классный специалист с высоким уровнем коммуникации. А самое главное, доктор может найти контакт с человеком в любом состоянии.
Аліна
Рівень спілкування. Відноситься з розумінням до хвороби, допомагає, прописує лікування яке допомагає, ми зараз в процесі лікування. Всім задоволена.
Олена
Видно, что врач разбирается в моей проблеме. Обстоятельно выяснила все детали, назначила лечение. Надеюсь результат будет хорошим.
Гоша
Очень компетентный человек. Понравилось, как со мной общалася доктор. Внимательная. На все вопросы получил ответы.
Алина
Врач Анастасия позитивная, очень располагает к себе. В то же время, глубокая и проницательный. К моим сложностям отнеслася, очень таки, серьезно. Во всём детально разобралась, вплоть до мелочей, некоторые моменты даже я не осознавала. Приступаем к выздоровлению). Буду выполнять все предписания доктора. Спасибо большое!
Ирина К.
У меня было очень сильная тревога до сеанса, меня всю колотило, была дрожь во всем теле, я безудержно плакала. После сеанса я расслабилась и стала чувствовать себя гораздо лучше. Очень хороший врач. Домой назначены упражнения для релаксации. Спасибо!
Алла Л.
Анастасия Валериевна, благодарю Вас за профессионализм, за ваши знания и умения вернуть человека к полноценной жизни. Вы делаете невероятные вещи! Вы Врач с большой буквы. Спасибо вам! P.S. Рекомендую Черняк, как профессионального психотерапевта. Компетентного, прогрессивного. Полное доверие и благодарность за результат.
Регина
 Спасибо доктору. Узнала о себе интересные вещи, которые мне доходчиво объяснили. Хороший специалист. Рекомендую!
Сергей
Приятная в общении доктор, разбирается в своём деле, было интересно и полезно пообщаться. Спасибо.
Михаил
Спасибо сайту likarni за то, что оперативно организовали мне консультацию с Анастасией Валериевной, так как моё состояние было совсем плачевным и я хотел попасть именно к ней. За время сеанса пропал страх, появилась уверенность в себе, улучшилось настроение. Очень хорошая и знающая врач, очень мне помогла. Безмерно благодарен доктору. Назначены сеансы и лекарство. Обязательно приду в следующий раз.
Елена М.
За время лечения моё состояние значительно стало лучше, хорошо сплю, значительно меньше беспокоюсь по мелочам, начали радовать обычные дела, чего раньше не было. Продолжаю выполнять Ваши задания. Анастасия, спасибо Вам!
Ольга Ц.
Встреча состоялась вовремя. Врач Черняк знающая, обучила меня некоторым упражнениям, дала четкий алгоритм действий на каждый день. Также объяснила корень моей проблемы, механизмы её развития и методы лечение. Классный доктор!
Ганна
Відразу почуваєш себе комфортно і вільно розказуєш про свою проблему. Уважна лікарка до деталей, питання чіткі і по темі. Рекомендую.
Ярослав
Визит очень понравится. Всё прошло в теплой, дружественной обстановке. Врач тактичная, вежливая, но, в то же время, уверенный в себе человек — настоящий психолог. Хоть я и не медик, но сразу видна компетентность, грамотность, профессионализм. Всем рекомендую!
Оксана Г.
Визитом остались очень довольны. Тихая, спокойная обстановка. Доктор очень внимательная, выслушала, дала рекомендации. Спасибо!!!
Алексей Б.
Впервые на консультации у специалиста такого профиля. Думал, что всё будет гораздо хуже. Но всё прошло неожиданно отлично. Хорошая и компетентная врач Черняк Анастасия, успокоила меня сразу же. Получил достаточно четкие и убедительные толкования механизма моего расстройства, а также алгоритм выхода из него. Очень благодарен врачу!
Мирослав
Врач компетентная, знающая, видно, что интересуется современными тенденциями в своей профессии. Консультацией доволен.
Анна П.
Все очень хорошо. Мне понравилось то, что доктор с многолетним стажем. Очень внимательная врач, которая помогла решить мою проблему.
Игорь Т.
Доктор выслушала мою проблему, дала хорошие рекомендации. Я остался доволен.
Константин
Прием был первый. Поэтому какой будет результат, судить трудно. Но мы остались довольны и я надеюсь, что нам диагноз поставили правильный и мы сейчас определимся с лечением.
Євген П.
Доктор профессионал и отличный человек! Консультацией доволен. Результат будет виден после курса. Рекомендую. положительный человек
Спасибо, Анастасия Валериеавна, я осталась довольна!
Тетяна
Доктор производит впечатление хорошее, атмосфера очень располагающая. После детальной беседы назначена терапия. Надеюсь (и уверена) на положительный результат
Александр
Консультация состоялась во время. Доктор деликатная, вежливая, знающая, всё объяснила в доступной форме. Спасибо, я рекомендую этого врача!
Гоша
Дуже кваліфікована лікарка, яка реально хоче допомогти.
Катерина К.
Все сподобалось , зручно та комфортно.
Черняк Анастасия мне полностью подошла. Записалась на повторный прием. Все было хорошо.
Ксенія Б.
Остались только положительные впечатления после визита. Дальнейшем буду продолжать посещать этого психолога.
Анжела Я.
Мені лікарка сподобалась, вона мене вислухала. Дала пораду і мені насправді стало легше. Якщо знадобиться буду звертатись до лікаря.
Валера П.
В цілому, запам`яталося, що Анастасія уважно слухала. І дуже приємно, коли лікар уважно слухає! Втягнутий в процес розмови.
Константин
С доктором у меня сложились особые отношения, взаимопонимание! Я у Анастасии Валериевна была уже во второй раз, мне приём у неё очень понравился. Всем рекомендую.
Черняк А. В. очень была ко мне внимательна, подробно объяснила и рассказала про дальнейшие действия. Прием прошел удовлетворительно
Сергій Ш.
Фахова, кваліфікована людина, уважно вислухала мої скарги. Залишились гарні враження після зустрічі
Август
Лікар відзначилась професійністю, свою проблему я зрозумів в кінці першого прийому. Консультацією я залишився задоволений.
Зоряна
Лікарка дуже хороша, допомагає розповісти про те, що турбує і важко.
Святослав К.
Професійна, ввічлива, комфортно з нею спілкуватись. Все пройшло добре
Наталка
Візит відбувся добре, я залишилася задоволеною.
Кузьма
Лікарка мені сподобалась, вона допомогла розв'язати питання з яким зверталась я. Планую записатися ще після покращення ситуації.
Дарія
Лікарка сподобалась. У мене був перший прийом у лікаря, але з професійної точки зору, лікар дуже тактовна. У мене дуже позитивні враження
Хороший доктор! Прием понравился
10 з 5. Все чудово!
Лана
Было очень комфортно общаться с Анастасией В., отличный психолог. Буду продолжать терапию с ней.
Євген О.
Анастасия Валериевна отлично провела прием. Помогла в многом разобраться. Буду записываться ещё
Борис А.
Анастасия Валериевна - приятный человек, умеющий слушать и оказывать поддержку, так же позволяет увидеть ситуацию с абсолютно другой стороны.
Тетяна
Враження залишились тільки прекрасні, є вирішення моєї проблеми це з чим я прийшла. Мені вона дуже сподобалась
Богдан
Мне очень понравилось что меня внимательно выслушала, пыталась вникнуть в мою проблему и посоветовали как мне двигаться дальше. Очень приятная как человек и было приятно с ней работать
Лілія
Прекрасний психолог, фахова людина та добре знає свою справу. Дуже задоволена що потрапила саме до Анастасії Валеріївни!
Алла Р.
Это мой первый был визит. Умеет расположить пациента, внимательно выслушала мою жалобу с которой я к ней обратилась. В целом осталась довольна посещением
Алина В.
Прекрасное обслуживание, психолог понял меня как никто, всем советую данного специалиста!
Вероника
Прием понравился. С первого раза почувствовала, что помощь была оказана. Планирую посещать доктора
Роман
Очень хороший психолог. Помогла в решении моей проблемы, консультация была для меня очень информативной. Мне понравилась ее работа
Ірина Л.
Дуже професійна лікарка. Від консультації лишилась задоволена.
Евгений Обухов
Понравился мне очень доктор.
Віталіна Романівна
Лікар дуже допомогла з моєю проблемою. Я рада, що обрала саме цього фахівця, уважно мене вислухала і підібрала мені лікування, яке мені підходить.
Кристина
Прием, состоялся вовремя, я довольна! Доктор: уделила много времени, все подробно рассказала, назначила лечение. Она, очень компетентная и доброжелательная. Меня, все устроило!
Олег Жук
Анастасия Валериевна мне очень понравилась как специалист. Подошла к вопросу лечения комплексно, наблюдаем положительные результаты.
Семен П.
Хороший специалист. До этого, уже не раз был на консультациях у других врачей, которые строго придерживались своей выбранной схемы, не прислушиваясь к тому, как влияет на меня лечение. Анастасия Валериевна, полностью и подробно объяснила причину заболевания, назначила комплексное лечение. Плюс, постоянный контроль за схемой лечения и индивидуальный подход. Рекомендую этого специалиста! Очень рад, что все ещё есть доктора, для которых пациент на первом месте.
Лікар уважна, мисляча і професіонал своєї справи.
Петро П.
Я рад, что побывал на консультации у этого доктора. Ее внимательное отношение и позитивный настрой положительным образом влияют на пациента. Я полностью доверяю этому врачу. Спасибо огромное.
Татьяна Д.
Доктор провела отличный прием, всё назначила, что было нужно. Ответила на мои вопросы и развеяла опасения.
Иван Григоренко
Замечательный доктор. Огромное спасибо за помощь моему ребенку!
Борис Р.
Недавно были на семейной консультации. Результатом довольны. Огромное спасибо за помощь.
Константин
Приємна, грамотна, справу свою знає дуже добре. Після відвідування я почуваюся набагато краще. Дуже дякую за надання допомоги!
Марія Спасова
Анастасія Валеріївна надала мені "екстренну" психологічну допомогу у важкий період, допомогла зазирнути у глиб проблеми та вирішити її.
Генадий Х.
Несмотря на молодость, обладает чуткостью и профессионализмом. Благодарю за работу, помощь и поддержку. Рекомендую всем!
Маргарита
Первая консультация понравилась, обязательно приду снова!
Ольга Ивановна
На консультації Анастасія Валеріївна уважно вислухала мене, спілкування з нею відрізнялося простотою та невимушеністю. Мене все влаштувало.
Лина Фокина
Раньше я сомневалась в полезности психологов, но после консультаций Черняк Анастасии Валериевны моя жизнь обрела новый смысл, я стала счастливее. Рекомендую.
Евгений
Врач то что надо! Я не верил, что психолог сможет помочь мне. Обратился за помощью по наводке друга. Несколько сеансов, и я снова готов возвращаться к привычной жизни.
Светлана В.
В моей жизни наступила черная полоса. Я не знала, как справиться с проблемами. Друзья посоветовали обратиться к психологу. Анастасия Валериевна помогла мне, я эмоционально окрепла и избавилась от навязчивого страха.
Руслана
Я звернулась зі складною проблемою. Лікарка мене відразу зрозуміла і я залишилась дуже задоволеною візитом. Рекомендую всім
Дарья Ж.
Черняк А. В. дивиться на речі під таким кутом, під яким і не здогадаєшся знайти рішення. Вона викликає довіру, яка дає впевненість у її словах
Григорий З.
Был на онлайн консультации с Анастасией Валериевной. Время пролетело незаметно, не почувствовал разницы между онлайн и личной встречей, она – профи в своем деле
4. Александра
Спасибо Анастасии Валериевне за помощь. С первого приёма я могла открыто говорить о своей проблеме, чувствовала себя комфортно. В ответ слышала понимание и полезные рекомендации.
Валентин У
Роботу цього фахівця оцінюю найвищим балом!
Анжелика
Помогла наладить семейные взаимоотношения. Благодарим сердечно с мужем!
Катерина
Слышала только хорошие отзывы о работе Черняк А. В., поэтому обратилась именно к ней. Это был мой первый опыт общения с психотерапевтом, и рада, что Анастасия Валериевна оправдала мои самые лучшие ожидания. Я очень ей благодарна ей!
Александра Кропивнянская
Ходила к специалисту около двух месяцев. Теперь спустя 4 месяца могу написать отзыв - это именно тот психолог, который смог мне помочь!
Галина Вирстюк
Вислухала і одразу зрозуміла мою проблему. Також вона дала цінні рекомендації. Порівняно з іньшими лікарями, вона відносилась до мене не як до пацієнта, а як до людини, з розумінням проблеми.
Иван Грачевский
Только положительные впечатления после первой консультации. На определенные моменты я уже учусь смотреть под другим углом, но конечно нужно больше времени для каких-либо видимых результатов. Понравилось, что с Анастасией Валериевной было очень легко в общении, не было напряжения, время пролетело очень быстро.
Ярослав Ткачук.
Я плохо иду на контакт с чужими людьми, а доктор, нашел ко мне подход за десять минут!
Руслан Цуркан
Дуже сподобалася атмосфера на прийомі у лікаря!
Юрий Плетенев
Провёл только первый сеанс, но чувствуется позитивный сдвиг. В целом приятный и добрый в общении человек, что также сказывается на прогрессе.
Инга Федорова
Врач понравился. Говорили долго, дольше часа. Шел на консультацию с общими вопросами, поэтому через диалоги и расспрашивания врач нашёл то, что меня беспокоило больше всего на тот момент времени. С этим и продолжим работать.
Ірина Ланова
Мені все сподобалось. Доктор зв'язалася зі мною заздалегідь, попросила підготуватися до прийому, щоб отримати більше користі від зустрічі. Після бесіди доктор виділила основне, ми опрацювали проблемні моменти, і відразу ж дала рекомендації, а також склала план дій на майбутнє. Я задоволена. (Прийом був по Skype)
Валерия Кросова
Была на первой встрече с Анастасией Валериевной - очень осталась довольна. Как и ожидала (благодаря отзывам тут) - Анастасия очень располагает к общению. Рада знакомству, решила работать и дальше с ней
Степан Раскин
Мне очень понравилась работа доктора. Спасибо большое!
Кристина Файзолова
Анастасия располагает к себе и обстановка тоже хорошая. С первого сеанса помогает и чувствуешь результат.
Василий Смоленский
Минимум поверхностных разговоров. Очень внимательно выслушала и назначила схему лечения. Все очень четко и конкретно по делу.
Анна Михеева
Все сподобалося. Анастасія Валеріївна компетентний лікар. Я дуже рада, що нам його порадили
Виталий Костицин
Врач дает четкие и конкретные советы, если все изложить в логической последовательности.
Анна Макова
Хороший врач. Это специалист, которого можно рекомендовать.
Дарья Нагорная
Была на консультации у Анастасии Валериевны. Знакомство понравилось. Пришла к психологу с рядом вопросов. Анастасия провела небольшую диагностику. После чего проработали один волнующий меня вопрос. Я получила необходимые рекомендации и теперь учусь применять их. Консультацией осталась довольна.
Тамара Чернова
Я, достаточно комфортно, себя ощущала. Не было, никаких неудобств. С доктором, очень комфортно общаться!
Ольга Бурканова
Ответила на все мои интересующиеся вопросы. Меня полностью все устроило в ее работе
Зоряна Деркачева
В принципі мені все сподобалось, відчувається що лікар знає що робить. Правильно ставить запитання. Ставить так, що ти відповідаючи на них вже приходиш до якогось розуміння, своєї проблеми.
Ева Климова
Лікар була уважною дала декілька технік щоб самій можна було займатись в домашніх умовах. Залишилась задоволеною
Любовь Поликарова
Наша встреча прошла продуктивно и интересно, я посмотрела на свой запрос с разных сторон, записалась на следующую встречу, буду ходить.
Петр Игнатюк
Доктор была интересна, много узнал нового и полезной информации. Записался на последующий сеанс.
Катерина Кошкина
После первого сеанса я почувствовал облегчение. Не большое, но есть. Я хочу посетить еще потому, что мою проблему Анастасия Валериевна поможет разобрать. Спасибо. Понравилось, что со мной связалась за ранее, дала мне домашнее задание. Располагает к себе общением.
Мария Иванюк
Онлайн консультація була насиченою, уважно вислухала мою проблему та запропонувала варіанти лікувань. Дуже задоволена лікарем
Ольга Гусева
Артем Шилов
Очень уютная атмосфера, доктор очень приятна в общении и задавала нужные вопросы. Это был мой первый опыт общения с психотерапевтом, но все прошло отлично. Дала советы и уже с первого сеанса помогла немного справиться с стрессовой ситуацией. Записался на следующий сеанс.
Кузьма Остапов
Подход врача мне понравился, час общения прошел интересно и легко, за это время удалось почерпнуть для себя новую полезную информацию, проработать несколько моментов по части негативного мышления и в целом разобраться в причинах некоторых проблем. Психолог оперирует конкретными научными терминами и это нравится.
Николай Нестеров
После первого сеанса почуствовал позитивные эмоции. Думаю дальше будет также эффективно.
Борис Мельник
З першого сеансу хороші покращення. Спеціаліст справді дуже сильний та кваліфікований.
Наталья Андронова
Доктор действительно старается помочь, всё подробно расспрашивает, задает вопросы и разбирается в проблеме. Приём очень понравился.
Татьяна Бойкова
Анастасия Валериевна позвонила мне перед приемом и после встречи позвонила тоже. Все детально расспрашивала.
Валентина Жиганова
Анастасия Валериевна полностью и подробно объяснила причину заболевания, назначила комплексное лечение. Плюс, постоянный контроль за схемой лечения и индивидуальный подход. Очень рекомендую этого специалиста! Очень рад, что все ещё есть доктора, для которых пациент на первом месте.
Алина Семененко
Врач очень современная, видно, что обучается по современным методикам и ищет способ функционально решить проблему человека
Виктор Грачев
Перший візит сподобався. Лікар приємна в спілкуванні, викликає довіру, призначила лікування. Надалі буду звертатися до лікаря. Рекомендую!
Евгения Карпова
Доктор грамотно провела диагностику и ответила на все интересующие вопросы.
Геннадий Альбертов
Працюю з психотерапевтом вже близько двох місяців, навчаюсь жити своє життя по-новому. За цей час відчув значний прогрес та помічаю, як починаю сприймати світ по-іншому.
Светлана Соловьева
На всі запитання я знайшла відповіді, слова лікаря були правильні підібрані, дуже влучно сказано. Я прийомом приємно вражена!
Сергей Лавров
Хороший врач, думаю, еще раз прийду, надеюсь, что поможет мне. Спокойная, знающая, приятная женщина, мне понравилась.
Игорь Борзных
Мы остались довольны консультацией!
Михаил Корженев
Специалист в своей сфере
Григорий Жданов
На приеме была тёплая атмосфера. Врач очень приятная в общении. Никаких абстрактных фраз, все чётко и ясно.
Сергей Матевосян
Дуже кваліфікований спеціаліст, лікар сподобалась. З лікарем було легко працювати
Михаил Тарабаров
Лікар Черняк дуже доступно пояснила, розповіла на всі мої питання які мене цікавили. Мені було приємно спілкуватися з цім лікарем. Зауважень не маю. За потреби буду до неї звертатись.
Маргарита Белова
Семейным парам очень рекомендую! Доктор очень внимательная, очень приятная! Внимательно слушает, но при этом делает точные заметки - в тему. Остались очень довольна и пойдем еще!
Лика Марусова
Приятная и спокойная, с ней хочется говорить о важном. Кроме того - она очень деликатно направляла разговор в нужное русло. Не знаю как дальше будет но я надеюсь что у нас получиться решить вопрос. Я шла по рекомендациям, она помогла очень многим нашим друзьям, поэтому я к ней и обратилась.
Илья Агузев
Анастасия Валериевна, ничего не навязывала, нормально построила со мной диалог. Все прошло отлично
Катерина Гавриченко
Мені було комфортно спілкуватись, деякі проблеми ми вирішили, деякі ще ні. Але загалом Анастасія Валеріївна мені допомогла.
Костянтин Добров
Лікарка мені дуже сподобалась як фахівець. Рекомендую усім
Ганна Уварова
Лікарка дійсно намагалася вникнути в проблему.
Марта Масличная
Врач мне помогла, у меня очень тяжелая проблема и врач дала надежду, что я смогу принять себя такой, какая я есть, от приема я действительно получила результат.
Олег Дёмин
Я рад, что выбрала именно этого специалиста. Доктор очень помогла в решении моей проблемы. Анастасия Валериевна, внимательно выслушала и подобрала мне лечение, которое мне подходит.
Денис Мирный
Кабінет комфортний, дуже ввічлива була лікар. Візит сподобавсь.
Татьяна Фоменко
Умеет выслушать пациента, анализировала мои слова, дала дальнейшие советы и назначила курс лечения. Понравилась как человек и специалист
Армен Чапарян
Этот специалист мне очень помог! Я советую всем обращаться к ней.
Мария Степанова
Было очень легкое общение с доктором. Дала ответ на самые волнующиеся вопросы, и план дальнейших действий были мне важны, чтобы понимать насколько мы будем дальше двигаться.
Оксана Варгова
Анастасія Валеріївна, Як для пацієнта, пояснила доступною мовою, чому це відбувається й як це можна вирішити, яка орієнтовна тривалість лікування на першому етапі. Зрозуміла, заспокоїла та підтримала, що є цінним для мене.
Стас Ветрянный
Обговорили з лікарем що мене турбує. Обговорили варіанти дій і домовились що далі робити.Консультацією задоволений.
06 травня '21р.
Профессиональный подход. Замечательный специалист. Чистый кабинет. Очень приятная женщина. Спасибо.
Павел Праков
06 травня '21р.
Все грамотно объясняет, на любые вопросы отвечает и ни чего лишнего
Юрий Цвик
05 травня '21р.
Черняк А.В провела консультацию. Все что я хотел услышать я, услышал. Мне назначили определенное лечение и профилактику
Ангеліна Харчук
29 квітня '21р.
Допомогла у вирішені моєї проблеми, надала якісну консультацію. Всім рекомендую
Марта Колчакова
28 квітня '21р.
Мені сподобалась дуже консультація. Все розповіла, на всі мої питання дала відповіді.
Тимофей Зотов
28 квітня '21р.
Вовремя приняли, без ожидания. психолог высокого уровня.
Руслан Босков
26 квітня '21р.
Выявила причины недуга, объяснила все доступным языком. Дала дельные рекомендации по лечению и для предотвращения дальнейшего развития недуга. В общем, всё было сделано на высшем уровне.
Ярослава Фетова
23 квітня '21р.
Я пришла, меня сразу приняли. Если у меня возникнут проблемы, буду еще обращаться к этому специалисту.
Тимур Сейтумеров
22 квітня '21р.
Я радий, що вибрав саме цей заклад і цього лікаря. Всім раджу.
Анастасия Бранчук
22 квітня '21р.
Приемом осталась довольна
Ігор Тимчак
20 квітня '21р.
Кабінет світлий і просторий. психотерапевт компетентний, прекрасний фахівець. Дуже уважна до своїх пацієнтів, доброзичливий і світла людина.
Андрей Александров
17 квітня '21р.
Приехала на дом в установленное время, провела осмотр, назначила результативное лечение. В общем всё гуд.
Владимир Потапов
16 квітня '21р.
Анастасия провела специальный тест, о котором мне ранее только рассказывали. Я остался доволен.
Євген
14 квітня '21р.
Була дуже приємна обстановка! І взагалі, якісне обслуговування. Все чітко розказали, пояснили, тому мене все влаштовує!
Кирилл Закревский
12 квітня '21р.
Все было хорошо, спокойно, без очередей.
Максим Михалюк
08 квітня '21р.
Психолог очень компетентна, всё детально объяснила, нашла в чём проблема и дала рекомендации по лечению. Приём понравился
Богдан Н.
07 квітня '21р.
Були досить зручні та комфортні умови. Психолог добре мені пояснила з приводу моєї проблеми з якою я до неї звернувся, дуже доброзичлива людина та надала всі необхідні рекомендації.
Влад Д.
05 квітня '21р.
Видно, что в приоритете помочь пациенту, а не заработать
Мария Будько
05 квітня '21р.
Мне очень понравилось, что Черняк Анастасия использует международные протоколы лечения. Это было на высоте. Она все рассказала, объяснила. К такому врачу хочется вернуться.
Ростислав
02 квітня '21р.
Лікарка кваліфікована, приязна та уважна. У кабінеті, що зараз дуже важливо, дотримуються усіх заходів безпеки щодо ковіду.
Наталия Женчук
01 квітня '21р.
Записала мужа. Рассчитывала на компетентность психолога, и не прогадала. Анастасия дала нам правильные рекомендации. Спасибо вам, Анастасия Валериевна!
Андрій Зинчук
Анастасія Валерієвна зацікавлена в результаті. Не лякає своїх пацієнтів.Йдеш від неї в нормальному самопочутті, і не переживаєш що вже кінець світу.
Михаил Константинович
В целом, психотерапевт очень профессиональный. Мои ожидания оправданы.
Дмитро Довженко
Врач хорошо помогла нашей бабушке. Вызывали на дом, приехала вовремя.
Павел Дутко
Приятная атмосфера в кабинете. Виден, профессионализм и четкость ответов, на задаваемые вопросы!
Михаил С.
Одним словом - профи. Всем советую специалиста.
Андрей
общался с доктором по поводу тревожности и страхов, лечением очень доволен.
Ярослав
очень порадовала заразительная улыбчивость врача, на встречу шел как туча, из кабинета выходил подпрыгивая!
Богдан Александрович
доктор дала определенность в борьбе с азартными играми, назначил очень комфортное лечение.
Виктория Геннадьевна
очень довольна консультацией и рекомендациями, рекомендую врача.
Роман Евгеньевич
чудовий лікар, чіткий та професійний
Врач просто волшебница, я уже думала что мне никто не поможет, но как же я ошибалась.
Лікар дуже уважний та вічливий, лікування підібрав дуже хороше.
Роман
Доволен визитом, жаль что не обратился раньше. Всем советую. Спасибо большое вам Евгений Григорьевич.
дуже приємне враження, рекомендую
Михаил
дуже приємний лікар, спілкуватись легко, відчувається професійність.
Даниил Юрьевич
Анастасия В. отлично владеет знаниями в психотерапии, лечение подобрано в яблочко.
Мирослава
Никогда не думала что смогу так легко обсуждать свои самые деликатные вопросы. Очень рада что попала на такого крутого врача.
Валентина М.
Обратилась за помощью с бесконечно длительной тревогой, даже и не надеялась что мне так быстро поможет лечение. Всем советую, Анстасия Валерьевна крутой профессионал.
Сергей
очень благодарен за профессионализм врача.
хорошая консультация, понравилась оригинальность мышления доктора.
очень приятно общаться с молодым профессионалом.
Анастасия Валерьевна повернула мені сина, буквально вирвав з лап алкоголю
Олег Валерьевич
не первый раз убеждаюсь что молодые ученые дадут фору “докторам наук”. Анастасия валерьевна, спасибо вам за помощь!
специалист высшего уровня. Советую
Анастасия Викторовна
очень располагающий психотерапевт даже в самых деликатных вопросах общаться легко и даже приятно
София Владимировна
очень понимающий доктор и деликатный человек.
Вызывала доктора на дом к маме. Вызов был принят и обработан очень быстро и оперативно. Большое спасибо доктору.
Виталий Витальевич
консультация хорошая, чувствуется профессионализм специалиста.
Диана
консультацией довольна, Анастасия Валерьевна приятная и начитанная.
Евгений
очень толковая врач, проста в общении и лаконична.
Елизавета Александровна
очень тактичная и коммуникабельный, шикарно располагает.
Игорь
Консультацией доволен, все прошло отлично.
Эмма
Очень довольна, Анастасия В. крутой специалист, всем советую.
Ольга Алексеевна
консультация прошла волшебно, слушала доктора с открытым ртом.
Ольга И.
Очень хороший приём получился, врач нам очень понравился. Уже после визита к нам домой и назначенного лечения, сыну стало легче. Договорились о повторной консультации. Спасибо
Борис
больше не считаю что со всем разберусь сам, понял что не стыдно общаться с психотерапевтом).
Валерия
Мне хватило одной консультации чтобы понять что Анастасия Валерьевна будет моим психотерапевтом , и всех моих родных и знакомых. Отличный врач и человек.
Викто Г.
Ранее жил за границей, много времени в Штатах где постоянно работал с психотерапевтом и психиатрами. Скажу честно, был крайне удивлен, что в Украине есть специалисты которые работают согласно международным стандартам. Очень рад что нашел Анастасию валерьевну с первого раза. Спасибо.
Арсен
Дуже задоволеній якістю консультації та сервісом загалом. Призначене лікування вже дає свої результати, зміг повернутися до роботи та в свій ритм життя.
Елена Александровна
приятно общаться с отличным специалистом, который к тому же на 100% в тренде
Станислав
получил все ответы на вопросы, победил депрессию, спасибо вам Анастасия Валерьевна.
Вера Павловна
Мы очень довольны были. И доктор оставила впечатление высокопрофессионального и очень грамотного человека. Нам очень понравилось. Самые лучшие отзывы. Анастасия Валерьевна большая вам благодарность. Доктор очень нам помог.
Вероника
Никогда не думала, что на первой встрече смогу так легко говорить о том, что казалось очень трудным. Спасибо вам Анастасия В., стало намного легче уже после самой беседы.
Елена Евгеньевна
Депрессию как рукой сняло, спасибо вам Анастасия Валерьевна!
Михаил
Наконец-то нашел настоящего психотерапевта а не продавца услуг. Всем рекомендую.
Дмитрий
Колоссальный контраст по сравнению с другими психотерапевтами у которых я был раньше. Всем советую, специалист просто замечательный.
Анастасия Валерьевна очень заражает своей уверенностью в себе, очень внушает доверие. После общения остается четкая уверенность в скором улучшении состояния, что полностью оправдывается спустя всего несколько дней.
Константин
Звертався через порушення сну, завдяки Анастасии Валерьевне знову сплю як немовля
Алла Викторовна
Врач очень понятно и просто объясняет сложные вещи. Очень располагающий, про таких видимо говорят - лечит словом.
Василий
Крутейший психотерапевт, никаких сравнений с другими, советую всем!
Александра
Спасибо вам Анастасие В. что помогли разобраться с моей социофобией, очень долго искала своего специалиста!
Инна Владимировна
Очень приятно что доктор остается на связи даже после консультации
Наталья Николаевна
Лікування дуже підійшло, тривога зникла, змогла побороти депресію через розлучення

• 2019 - Київський національний університет імені Тараса Шевченка з освітньою кваліфікацією Магістр психології, другий рік навчання в Chicago Adler University, ступінь доктор PhD

• 2020 - Сертификат «Псифактор 2017» с работы с детьми, сертификат «Основные когнитивные и метакогнитивные техники когнитивно-поведенческой терапии»
  • 2020 - «COVID-19: DIAGNOSIS AND COMPLICATIONS»
  • Training program «Cognitive behavioral therapy»

Лікар надає послуги

• Психологічне консультування в напрямку когнітивно-поведінкова терапія

Лікар займається лікуванням захворювань

• Комплекс неповноцінності
  • Життєві проблеми і потрясіння (розлучення, смерть близької)
  • Конфлікти з рідними і близькими, нерозуміння
  • Невпевненість в собі низька самооцінка
  • Втрата сенсу життя
  • Проблеми в спілкуванні (в тому числі з протилежною статтю)
  • Психологічні травми
  • Емоційні проблеми
  • Психічні розлади: депресія, тривожні розлади, обсесивно-компульсивний розлад, залежно, розлади особистості, розлади харчової поведінки

Відеопрезентація

Схожі спеціалісти:
Психолог, гештальд-терапевт, НЛП практик
Психолог, когнітивно-поведінковий консультант. Спеціаліст з профорієнтаційного консультування, психодіагност.