Ахмад Махмуд Мустафаевич

Сосудистый хирург, Флеболог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Врач сосудистый хирург, флеболог, имеет высшую категорию и степень кандидата медицинских наук, занимается выявлением и лечением аневризмы брюшной части аорты и периферических сосудов. Махмуд Мустафаевич принимает пациентов с варикозной болезнью, тромбозом глубоких вен, облитерирующим атеросклерозом экстракраниальных артерий и сосудистыми звездочками.

Олександра
11 июня '23г.
Ни на минуту не сомневалась что будет все хорошо!! Как только зашла в кабинет, поняла, что 100 процентов могу доверять человеку. Махмуд Мустафаевич профессионал своего дела!!!! Человек и специалист с большой буквы!!!
Таисия
Супер врач, таких очень мало. Профессионал своего дела. Разобрался в таком, где другие не смогли. Низкий поклон.
Очень-очень рекомендую Махмуда Мустафаевича не только как отличного хирурга, но и хорошего, доброго и понимающего человека! Я 10 лет набиралась храбрости и подбирала врача, чтобы удалить варикозные вены на ноге, не носила шорты, юбки и жутко комплексовала, плюс боль и весь дискомфорт связанный с варикозом. В выборе Махмуда Мустафаевича не сомневалась с момента консультации: все обьяснил, развеял страхи, и назначил операцию. Сказать, что я боялась-не сказать ничего, рыдала от страха перед спинальной анастезией. Махмуд Мустафаевич держал за руку, чтобы мне стало спокойнее. Потом все пошло отлично-и операция, и реабелитация и два года обладания красивой ногой! Сегодня была на осмотре через 2 года после операции- ножка красивая и здоровая! Спасибо, Доктор!
Виктор
20 января '20г.
Очень интересная личность. Врач вполне достойный. Хожу к нему не первый раз и очень доволен подходом. Рекомендую специалиста всем своим знакомым. Он действительно профессионал! Бывали случаи, когда приходил без записи, меня все равно приняли.

• 1996 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебное дело.

• Член Европейской ассоциации сосудистых и эндоваскулярных хирургов ESVS;
  • Член Ассоциации сосудистых хирургов Украины.