Ахмад Махмуд Мустафаевич

Сосудистый хирург, Флеболог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук

Виктор
Очень интересная личность. Врач вполне достойный. Хожу к нему не первый раз и очень доволен подходом. Рекомендую специалиста всем своим знакомым. Он действительно профессионал! Бывали случаи, когда приходил без записи, меня все равно приняли.
Олександра
Ни на минуту не сомневалась что будет все хорошо!! Как только зашла в кабинет, поняла, что 100 процентов могу доверять человеку. Махмуд Мустафаевич профессионал своего дела!!!! Человек и специалист с большой буквы!!!
Таисия
Супер врач, таких очень мало. Профессионал своего дела. Разобрался в таком, где другие не смогли. Низкий поклон.
Очень-очень рекомендую Махмуда Мустафаевича не только как отличного хирурга, но и хорошего, доброго и понимающего человека! Я 10 лет набиралась храбрости и подбирала врача, чтобы удалить варикозные вены на ноге, не носила шорты, юбки и жутко комплексовала, плюс боль и весь дискомфорт связанный с варикозом. В выборе Махмуда Мустафаевича не сомневалась с момента консультации: все обьяснил, развеял страхи, и назначил операцию. Сказать, что я боялась-не сказать ничего, рыдала от страха перед спинальной анастезией. Махмуд Мустафаевич держал за руку, чтобы мне стало спокойнее. Потом все пошло отлично-и операция, и реабелитация и два года обладания красивой ногой! Сегодня была на осмотре через 2 года после операции- ножка красивая и здоровая! Спасибо, Доктор!
Схожі спеціалісти:
Судинний хірург, флеболог, УЗД-фахівець
Хірург, Проктолог, Судинний хірург (Флеболог)
Хірург, Проктолог, Судинний хірург (Флеболог)