Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) в Киеве (м.Вокзальная)

Доплер сосудов шеи 300 грн
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 660 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 330 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи 450 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи 660

Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
София, 28 февраля '17г.

Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "Уромед" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
Жанна, 13 февраля '17г.

Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!

• Доплер сосудов шеи 300
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
Валерий, 10 апреля '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 300
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Филипп, 21 февраля '17г.

Прошел, назначенный Погребняком курс лечения, теперь еще на процедуры по его совету записался. Приятно, что Андрей Борисович не забывает своих пациентов и держит на контроле наше участие в терапевтических мероприятиях до полного выздоровления.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 450
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Алексей, 28 февраля '17г.

Хорошо, что вовремя к Коцарю мы деда привезли на консультацию. После обследования Алексей Юрьевич порекомендовал ему срочно оперироваться и сам же руководил операцией. Сейчас дед в полном порядке, поправляется и чувствует себя хорошо. Спасибо!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 350
Киев ул. Саксаганского, 119 (бизнес-центр "Botanic Towers", 4 этаж)
м.Университет6 3 м.Вокзальная11 6
Диагностический центр Medicinе group специализируется на проведении ультразвуковых исследований, доплерографии и эхокардиографии. Для ультразвукового сканирования применяется аппарат модели SonoScape S6. По желанию пациента информация о результатах анализов будет считаться конфиденциальной.
Таня, 27 февраля '17г.

Лучший специалист,которого я посещала и неоднократно.Рекомендую.Спасибо вам большое за то ,что вы есть.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 350
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
Оксана, 21 августа '16г.

Обращалась с женским заболеванием. Спасибо, что вылечила консервативным путем!

• Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) 400
Сеть клиник "Медбуд"
7,5
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Андрей, 31 июля '17г.

Обычная городская поликлиника с косметическим ремонтом. Вернее какая могла бы и должна быть. К врачам претензий нет, вежливы и внимательны. А так антураж обычной, но чистенькой совковой поликлиники с медсестрами клушами и "директором" кассы.

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 450