Дуплексное сканирование сосудов почек в Киеве (м.Вокзальная)

Дуплексное сканирование сосудов почек 280 грн
Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) почечной артерии 330 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• Дуплексное сканирование сосудов почек 407

Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
София, 28 февраля '17г.

Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "УРОМЕД" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
Жанна, 13 февраля '17г.

Я сомневаюсь, что Фофанова нуждается в каких-либо дополнительных рекомендациях или отзывах. Кто хотя бы однажды пользовался услугами Зои Михайловны, никогда к другом гинекологу не пойдет. Она просто лучшая!

• Дуплексное сканирование сосудов почек 280
  • Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) почечной артерии 330
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Валентина, 01 ноября '17г.

Робила в клініці електронейроміографію, консультувалась у Галини Володимирівни весною 2017. Дуже уважний лікар, повне обстеження. Приємні враження, найголовніше - хвороба, яку прогнозували мені інші неврологи, як невиліковну, з допомогою грамотного курсу лікування (з мінімальним призначенням ліків) вдалося вилікувати. Ще великий плюс- підтримка лікаря через Viber/пошту, відсутність повторного прийому, тлумачення аналізів без додаткового візиту.

• Дуплексное сканирование сосудов почек 550
Киев ул. Соломенская, 11а
м.Вокзальная33 8 м.Дворец Украина56 14
Лера, 03 февраля '18г.

С первого же посещения стала постоянным клиентом. Радует качество услуг, профессионализм, отзывчивость и компетентность сотрудников каждого звена, от респшна до врачей. Большой плюс англоязычность специалистов, мой муж британец и русского не знает. Ранее все его коммуникации с врачами не знающими языка были близки к фолу. Со специалистами Евролаб в этом плане не возникло проблем.

• Дуплексное сканирование сосудов почек
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
Оксана, 21 августа '16г.

Обращалась с женским заболеванием. Спасибо, что вылечила консервативным путем!

• Дуплексное сканирование сосудов почек 360