Дуплексное сканирование сосудов почек в Киеве (метро Вокзальная)

Дуплексное сканирование сосудов почек 340 грн
Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) почечной артерии 400 грн

Екатерина
Элла
Была с дочерью на приеме в вашей клинике первый раз.И была поражена таким отношением врача к нам! Анна Валерьевна нас внимательно выслушала и осмотрела. И все это с улыбкой и теплотой! Хочу искренне поблагодарить за добросовестный труд, открытое сердце, доброту и внимательность врача Шаханову Анну Валерьевну! Это замечательный врач! Врач от Бога! Спасибо огромное! Побольше бы таких врачей!
Очень толковая педиатр. Все объясняет и понятно отвечает на все вопросы. К деткам была внимательна и терпелива.
Милана
Попали на приём к Коровяковской совсем недавно, когда возникли проблемы с вакцинацией. Елена Павловна провела полный осмотр, внимательно изучила все наши меддокументы, сделала несколько назначений. А после разработала для нас план прививок и дала несколько очень полезных советов. Уверена, что будем обращаться к ней ещё.
Cеть клиник "Амеда"
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 900
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "УРОМЕД" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 340
  • Дуплексное ангиосканирование (УЗДАС) почечной артерии 400
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 550
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
  • Дуплексное сканирование сосудов почек 360