Допплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) в Киеве (метро Вокзальная)

Реоэнцефалография (РЭГ) 250 грн
Доплерография сосудов головного мозга (транскраниальная доплерография), дети до 6 лет 450 грн

Емельянова Екатерина
Второй раз обращаюсь в эту клинику, очень довольна. Девочки на рецепшине очень приветливые и вежливые, врачи компитентные, внимательные и готовы выслушать и помочь в любой ситуации. Огромное спасибо за вашу работу
Маргарита
После приема у Ирины Вячеславовны остались только положительные эмоции. Мне понравился ее поход к диагностике и лечению, а также внимательное отношение. Очень хочется верить, что в месте с доктором Пророченко мне удастся достичь результата в лечении.
Анастасия
Обратилась в частный кабинет Пророченко, когда боли в сердце стали тревожить каждый день и после приема таблеток состояние не улучшалось. Ирина Васильевна отругала меня по доброму. Сказала, что еще немного походила бы и случился инфаркт. Сейчас придерживаюсь всех ее рекомендаций, пью сильные лекарства.
София
У сестры на фоне систематических стрессов на работе начало болеть сердце. Доктор Пророченко на приеме диагностировала предынфарктное состояние и прописала лечение. Врач - профессионал, всем рекомендую ее частный кабинет.
Андрей
Не раз попадал в больницу с сердцем. Страдал от сильной аритмии, приступы начинались внезапно. Однако после того, как я пролечился по схеме, которую для меня разработала Ирина Вячеславовна, стал чувствовать себя лучше. Сердце немного отпустило.
Михаил
Доктор Пророченко помогла восстановиться матери после стентирования. Это внимательный и толковый врач. При необходимости мы обращаемся за консультацией только к ней. Рекомендую!
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение «Частный кабинет Пророченко» занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории.
  • Реоэнцефалография (РЭГ) 250
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
  • Доплерография сосудов головного мозга (транскраниальная доплерография), дети до 6 лет 450
Киев ул. Преображенская, 10/17
м.Васильковская53 12 м.Вокзальная35 12 м.Шулявская56 10
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма. Врачи клиники имеют многолетний практический опыт, практические знания, медицинское образование.
  • Допплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография)
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
  • Допплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) 450