Доплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) в Киеве (м.Вокзальная)

Реоэнцефалография (РЭГ) 250 грн
Доплерография сосудов головного мозга (транскраниальная доплерография), дети до 6 лет 450 грн
Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение «Частный кабинет Пророченко» занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории.
Василий, 02 февраля '17г.

Я перенес обширный инфаркт миокарда. После выписки, мне нужно было наблюдение у кардиолога. Мне порекомендовали очень грамотного специалиста, я попал на прием к Ирине Вячеславовне, чему очень рад. Доктор внимательный, обходительный. После изучения истории болезни, назначила поддерживающее терапевтическое лечение. Теперь наблюдаюсь только у нее.

• Реоэнцефалография (РЭГ) 250
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Ольга, 01 марта '18г.

Была на приеме у Галины Владимировны и осталась очень довольна. Очень внимательный доктор.Назначила лечение, надеюсь что мне поможет. После курса напишу отзыв о результатах.

• Доплерография сосудов головного мозга (транскраниальная доплерография), дети до 6 лет 450
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
Оксана, 21 августа '16г.

Обращалась с женским заболеванием. Спасибо, что вылечила консервативным путем!

• Доплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) 450
5,7
Киев ул. Преображенская, 10/17
м.Васильковская53 12 м.Вокзальная35 12 м.Шулявская56 10
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма. Врачи клиники имеют многолетний практический опыт, практические знания, медицинское образование.
  • Доплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография)