Доплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) в Киеве (м.Вокзальная)

Реоэнцефалография (РЭГ) 250 грн
Доплерография сосудов головного мозга (транскраниальная доплерография), дети до 6 лет 450 грн

Киев ул. Ереванская, 6 (2-й этаж, каб. №218)
м.Вокзальная35 13 м.Политехнический институт44 12 м.Олимпийская26
Специализированное учреждение «Частный кабинет Пророченко» занимается диагностированием и лечением сердечно-сосудистых патологий. Приём ведёт врач высшей квалификационной категории.
Маргарита, 13 апреля '18г.

После приема у Ирины Вячеславовны остались только положительные эмоции. Мне понравился ее поход к диагностике и лечению, а также внимательное отношение. Очень хочется верить, что в месте с доктором Пророченко мне удастся достичь результата в лечении.

• Реоэнцефалография (РЭГ) 250
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Емельянова Екатерина, 24 мая '18г.

Второй раз обращаюсь в эту клинику, очень довольна. Девочки на рецепшине очень приветливые и вежливые, врачи компитентные, внимательные и готовы выслушать и помочь в любой ситуации. Огромное спасибо за вашу работу

• Доплерография сосудов головного мозга (транскраниальная доплерография), дети до 6 лет 450
Киев ул. Павловская, 17
м.Лукьяновская15 5 м.Тараса Шевченко42 17 м.Вокзальная21 12
Женская консультация Наталии Петрик специализируется на проведении диагностики и лечения различных заболеваний женской репродуктивной системы. Специалисты клиники регулярно принимают участие в международных медицинских конференциях, съездах и мастер-классах.
Людмила Ивановна , 09 июля '18г.

Уже четвертый год наблюдаюсь в клинике Ультрасаунд Про у доктора Петрика Михаила Вадимовича по программе комплексного медицинского сопровождения. Очень хорошо иметь доверенного врача, который все всегда знает и разбирается, кажется , во всех вопросах медицины. У меня цирроз печени ( дважды было пищеводное кровотечение) и легочная гипертензия, гипертония и мерцательная аритмия. Я очень рада, что есть врач, который способен один управиться со всеми этими диагнозами и полностью ему доверяю. Думаю, что если бы не он, меня бы уже не было на этом свете.

• Доплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография) 450
5,7
Киев ул. Преображенская, 10/17
м.Васильковская53 12 м.Вокзальная35 12 м.Шулявская56 10
Медицинский центр "Доктор Вера" специализируется в сфере ультразвуковой и доплеровской диагностики организма. Врачи клиники имеют многолетний практический опыт, практические знания, медицинское образование.
Владислав, 12 июля '18г.

В пожилом возрасте здоровье ухудшается с каждым днем. Особенно тщательно нужно следить за питанием. Медицинский центр "Доктор Вера" разработал мне программу правильно питание. Уже через месяц давление нормализировалась. Чувствую себя лучше.

• Доплерография сосудов головного мозга (Транскраниальная доплерография)