Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей в Киеве (метро Университет)

Дуплексное сканирование артерий брюшной аорты 450 грн
Дуплексное сканирование брюшного отдела аорты 490 грн
Дуплексное сканирование аорты и ее ветвей 200 грн
Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 550 грн

Попала на прием к Домненко Оксане Нииколаевне, врач приятный и что самое главное, надежный. Ее манера общения обладает неким успокаивающим действием. С таким врачом можно смело рожать и не бояться!
Дима
Кто когда-нибудь сталкивался с исследованием кишечника знает, насколько это не приятно. Не знаю как Игорю Николаевичу это удалось, но все прошло быстро и с минимальным дискомфортом. Специалист с большой буквы! Рекомендую!
Андрей
Для мужчины посещение уролога сродни смертной казни. Решился и сразу попал к отзывчивому специалисту в центре АДОНИС. Все-таки успех от процедуры и сопутствующие страхи зависят от врача. Пообщавшись с урологом, я понял, что этому человеку можно доверять.
Сергей
Был на приеме у Иващенко-Коронковой. Она выслушала мои жалобы и провела осмотр. Назначила дополнительные исследования и на их основании лечение. Профессионализмом врача доволен.
Зарина
Не люблю государственные поликлиники, поэтому наблюдение за развивающимся малышом решила доверить профессионалам. Посещение диагностического центра всегда поднимает настроение. Персонал квалифицированный, комфортные условия пребывания и новейшее оборудование. Центром очень довольна!
Лиля
Диагностический центр отличный! Врачи квалифицированные, отношение хорошее. Обратилась я с подозрением на нарушение в функционировании печени. УЗИ и анализы крови показали реальную проблему. Врачи быстро составили индивидуальный план терапии. Результат отличный. Всем рекомендую обращаться в диагностический центр ADONIS.
Киев ул. Владимира Винниченко, 4
м.Золотые ворота19 9 м.Университет24 10 м.Площадь Независимости31 15
  • Дуплексное сканирование артерий брюшной аорты 450
ADONIS
  • Дуплексное сканирование сосудов органов брюшной полости (артерий брюшной аорты) 550
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная