Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей в Киеве (м.Университет)

Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 600 грн
Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей с проведением функциональных проб 700 грн
Дуплексное сканирование сосудов верхних и нижних конечностей 1200 грн
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 400 грн
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей с проведением функциональных проб 400 грн
Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 300 грн

• Дуплексное сканирование артерий и вен конечностей 690
Киев ул. Кудряшова, 20а
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Аліна, 11 мая '18г.

Хочу виразити подяку клініці Киндермед за особливе ставлення до своїх клієнтів,за якісні послуги та професіоналізм лікаря педіатра Тихонович Н.О. Робили у вас прививку Тетраксим (акдс), дитина чудово перенесла в порівнянні з безкоштовною індійською, яку впарють у державних поліклініках, після якої дитина в лікарні лежала з високою температурою неділю. Всім своїм знайомим рекомендую )

• Дуплексное сканирование артерий конечностей 450
  • Дуплексное сканирование вен конечностей 420
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
Алексей, 19 марта '18г.

Отличная клиника, делал УЗИ. Очень понравилась врач, все доступно и внятно объяснила. На повторную консультацию только сюда.

• Дуплексное сканирование периферических артерий 270
  • Дуплексное сканирование периферических вен 270
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (Киевская клиническая больница на железнодорожном транспорте №1)
м.Университет8 9 м.Золотые ворота12 8 м.Театральная13 13
Специализированный кабинет хирурга Томинец Михаила оказывает хирургическую помощь, проводит различные лапароскопических операции. Пациентов принимает хирург высшей квалификационной категории с многолетним стажем практической работы.
Руслан, 21 апреля '18г.

Обращался к хирургу для вскрытия гнойника на пальце. Месяц назад травмировал палец, думал что все само заживет. Отек постепенно увеличивался, потом заметил гной. Решил записаться на прием к хирургу. Операция прошла быстро и вовсе не больно. Сейчас палец заживает, и меня ничего не беспокоит.

• Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 300
ADONIS
Игорь, 25 апреля '18г.

У моего отца было подозрение на нарушение работы головного мозга. Под вопросом стояла болезнь Паркинсона. Комплексное обследование и нейросонография развеяли все страхи, оказалось что все нормально. Работой врачей доволен, сделали все быстро. Диагностический центр рекомендую!

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 550
  • Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей 880
Киев ул. Назаровская, 13
м.Вокзальная13 6 м.Университет11 8
Галина, 11 мая '18г.

Добрый день.Приезжала из Одессы на исследование ЭМГ таза и ног.Хочу выразить свою признательность доктору Дмитрию Сергеевичу за внимание и профессионализм.И неврологу Галине Владимировне.Очень серьезно,кропотливо и со знанием дела отнеслась к моей проблеме.Оба врача профессионально работают и очень сердечны и внимательны к пациенту а это очень важно!Желаю им обоим крепкого здоровья!С Ув.Галина Одесса.

• Дуплексное сканирование сосудов верхних конечностей 600
  • Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей с проведением функциональных проб 700
  • Дуплексное сканирование сосудов верхних и нижних конечностей 1 200
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 400
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей с проведением функциональных проб 400
Киев пер. Нестеровский, 13/19
м.Университет м.Театральная
Вера, 29 апреля '18г.

Меня постоянно высыпает, причем сыпь весьма специфические. Что оно такое и с чем связано не понятно. Решила не запускать процесс и отправиться к дерматологу в "Альфа-Вита". Мне оказали колоссальную поддержку и назначили эффективное лечение.

• Дуплексное сканирование артерий конечностей 250

• Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей 330
  • Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей 330
  • Дуплексное сканирование вен верхних конечностей 330
  • Дуплексное сканирование вен нижних конечностей 330
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Анна, 14 декабря '17г.

Кирпач Наталия Васильевна Прекрасный специалист! Назначила действующее лечение, за 10 дней пребывания в клинике я полностью выздоровела. Просто счастлива! Спасибо огромное, буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Комфортно, чисто и уютно.

• Дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей 500