УЗИ мягких тканей в Киеве (метро Теремки)

УЗИ мягких тканей (проводит кандидат медицински наук) 200 грн
УЗИ мягких тканей 175 грн

Артур
Антон Сергеевич настоящий специалист. Кто хоть раз посещал уролога, знает, насколько это неприятно. Антон Сергеевич настолько аккуратен в своих действиях, что никакого дискомфорта не чувствуется. Спасибо вам!
Надежда
Дмитрий Сергеевич всегда знает, как подбодрить беременную женщину. Если бы не он, вынашивание ребенка стало бы настоящей мукой. Я благодарна вам за безграничное терпение!
Вика
Ума Рашидовна очень умная женщина. Я довольна ее отношением к пациентам. Никогда не нервничает и всегда стойко терпит множество вопросов. Более того, грамотно на них отвечает. Видно, что врач действительно любит свою работу.
Юля
Посетила центр с целью получения грамотной консультации. С врачом говорили долго, пришли к единому мнению. Сейчас я прохожу обследование, и на следующем этапе начну комплексное лечение проблемы.
Марьяна
Проходила ультразвуковое исследование органов малого таза. Врач сразу определил, в чем причина моих болей, назначил дополнительные анализы и вынес вердикт. Сейчас прохожу комплексное лечение.
Катерина
Делала здесь лапароскопию. Очень боялась, но врачи заверили, что это не страшно, и совсем не больно. Так и было на самом деле. Довольна, здорова и полная энергии. Спасибо за помощь!
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
  • УЗИ мягких тканей (проводит кандидат медицински наук) 200
  • УЗИ мягких тканей 175
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
  • УЗИ мягких тканей