Функциональная диагностика в Киеве (метро Теремки)

Експрес-оцінка протромбінового індекса (НМВ) 400 грн
Функціональний діагностичний комплекс (ЕКГ, визначення ЖЄЛ, антропометрія, динамометрія, вимірювання тиску, вимірювання маси тіла, розрахунок індексів) 500 грн
Визначення ЖЄЛ 120 грн
Консультація лікаря з функціональної діагностики 990 грн

Сб Вс
Ольга Николаевна
Выражаю благодарность Лавриненко Владиславе Владимировне за неоднократно проделанную помощь. Семьей не раз обращались к ней. Мало того, что она терапевт хороший, но и ещё как человек простая, милая, отзывчивая. Назначенные лечения всегда эффективные. Спасибо Вам большое!
Ира
У меня очень часто болел живот, чувствовала дискомфорт. Но последний раз, когда после приема еды началась рвота поняла, нужно срочно принимать меры! Подруга посоветовала обратиться к Елене Михайловне. Я счастлива, что обратилась именно к ней. Она прекрасный гастроэнтеролог. Врач с большой буквы. В лечение язвы сильно мне помогла.
Я знакома с Карповой Мариной Анатольевной уже несколько лет. Это косметолог "от Бога". Благодаря ей состояние моей кожи улучшилось, исчезли высыпания. Она помогла мне подобрать правильный уход за кожей. Без нее, моя кожа бы так не сияла красотой и свежестью. Спасибо.
Оксана Павлова
Проходила в течении прошлого года (3 раза по месяцу) профилактику своей хронической болезни, в этом медицинском центре. Спасибо доктору Нине Иосифовне! С ней мы проработали не только то, с чем я пришла, но и те проблемы, которые я долгое время игнорировала, даже отрицала, лишь бы по врачам не ходить. И еще огромное спасибо девочкам ресепшионистам и медсестричкам за заботу и хорошее настроение!
Алина
Была на приеме у невролога в "Клиника Образцова". Хочу выразить свою благодарность о оказанной мне помощи. Доктор назначила эфективное лечение моей проблемы с которой я обратилась. В дальнейшем буду обращаться только в эту клинику.
Хирург высочайшей квалификации, действительно врач-"золотые руки", внимательный, тактичный, спокойный, доброжелательный. Всем советую!
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10Д (при въезде в г. Васильков, по ул. Декабристов, напротив д. 332)
м.Теремки15
С 2011 года оказывает медицинскую помощь пациентам и предлагает медицинские услуги, направленные на восстановление организма после заболеваний, операций, интоксикаций, а также комплексное обследование для ранней диагностики различных заболеваний.
  • Експрес-оцінка протромбінового індекса (НМВ) 400
  • Функціональний діагностичний комплекс (ЕКГ, визначення ЖЄЛ, антропометрія, динамометрія, вимірювання тиску, вимірювання маси тіла, розрахунок індексів) 500
  • Спірометрія (без розшифровки) 270
  • Визначення ЖЄЛ 120
  • Спірометрія (з розшифровкою) 420
  • ЕКГ 250
Работает с
Вт: 09:00-20:00 Ср: 09:00-20:00 Чт: 09:00-20:00 Пт: 09:00-20:00 Сб: 09:00-17:00
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Образцова» специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  • Консультація лікаря з функціональної діагностики 990
  • Електрокардіографія стандартна в 12 відведеннях з розшифровкою 600
  • Розшифровка ЕКГ 400
Допомога Плюс
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
  • Електрокардіографія (ЕКГ) 450
  • Електрокардіографія (ЕКГ) з розшифровкою 650
Киев ул. Метрологическая, 44
м.Теремки38 7 м.Ипподром45 13
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
  • Электрокардиография (ЭКГ)
Киев Софиевская Борщаговка пр. Героев Небесной Сотни, 16/8 (ЖК "Уютный квартал")
м.Ипподром19 м.Теремки20 м.Житомирская19
Dr. Baby – это специализированный медицинский центр для детей от рождения до совершеннолетия. Основное направление деятельности комплекса – плановый осмотр ребенка, диагностика и назначение подходящей терапии, в зависимости от состояния пациента. Высококвалифицированный персонал поможет вашим детям вырасти здоровыми и счастливыми.
  • ЕКГ (добовий моніторинг) 450