УЗИ суставов в Киеве (м.Дворец спорта)

УЗИ лучезапясного сустава 250 грн
Медгарант
Киев ул. Шелковичная, 39/1, корп. 6 (1 этаж), отделение лучевой диагностики
м.Кловская9 5 м.Крещатик14 4 м.Дворец спорта9 12
Нина, 17 апреля '18г.

На прошлой неделе делали компьютерную томографию плечевого сустава. Порадовали цены, квалифицированная расшифровка результатов и отношение персонала к пациентам. Спасибо. Буду рекомендовать как хорошую клинику для диагностики.

• УЗИ плечевого сустава 350
  • УЗИ локтевого сустава 350
  • УЗИ коленного сустава 350
  • УЗИ тазобедренного сустава 350
  • УЗИ лучезапястного сустава 350
  • УЗИ голеностопного сустава 350
  • УЗИ тазобедренных суставов по Графу ребенку 300
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• УЗИ лучезапясного сустава 250
  • УЗИ тазобедренных суставов 200
  • УЗИ коленного сустава 200
  • УЗИ плечевого сустава 200
  • УЗИ стопы 240
ADONIS
Игорь, 25 апреля '18г.

У моего отца было подозрение на нарушение работы головного мозга. Под вопросом стояла болезнь Паркинсона. Комплексное обследование и нейросонография развеяли все страхи, оказалось что все нормально. Работой врачей доволен, сделали все быстро. Диагностический центр рекомендую!

Слава Бекетова, 03 марта '18г.

Фолликулометрию мне сделали только у вас! Лелека просто открытие для меня! Все быстро, качественно, без очередей, работают и в субботу! Буду еще записываться, на консультацию к эндокринологу.

• УЗИ суставов 250