3D УЗИ в Киеве - Шевченковский район

Трьохмірна ехографія(фото3Dфікс./відео4D)із записом на диск 200 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Супер доктор
Наблюдаюсь в клинике у Беловой Ольги Владимировны! Здесь выявили у меня поликистоз яичников, ановуляцию и тромбофилию... Учавствовали в программе ЭКО. 2 подсадки эмбриончиков. И долгожданная беременность!!!! Низкий поклон Ольге Владимировне! Каждый день благодарю за это счастье!
К Ольге Владимировне нас привел долгий путь поиска своего врача, это я поняла сразу после того, как случайно попала к ней на прием (УЗИ). Это было осознание, что поиск закончен, и мы нашли ее!!! 5 лет безуспешных попыток забеременеть после встречи с ней закончились успехом после первой же попытки ЭКО))))) Она профессионал своего дела и очень добрый человек. Всегда на связи. Никаких лишних назначений. Все по сути. Пускай Бог дает ей крепкого здоровья, чтобы помочь еще очень многим таким же, как мы!!! Ольга Владимировна, мы с мужем Вам безгранично благодарны!!!!!!!!!
Гинекологом своим я очень довольна. Приятная, тактичная, аккуратная и внимательная к своим пациентам врач. Консультирует очень подробно по любым волнующим вопросом. Благодарна безмерно за помощь в лечении. Будущую беременность буду наблюдаться только у нее.
К Беловой Ольге Владимировне мы с мужем обратились после 6 месяцев попыток забеременеть. Я очень переживала, но Ольга Владимировна успокоила, провела осмотр и назначила анализы. Мы с мужем оказались здоровы, она назначила профилактику и дала нам рекомендации, которые помогли. Спасибо!
Екатерина
Оксана Анатольевна Коваленко,очень хороший и внимательный специалист,доходчиво все объясняет!
Киев ул. Платона Майбороды, 8
м.Дорогожичи24 6 м.Лукьяновская19 8
Профильное специализированное медучреждение Институт планирования семьи (IPF) решает проблемы репродуктивной медицины, занимается лечением женского и мужского бесплодия, совмещает практику и научную работу.
  • Трьохмірна ехографія(фото3Dфікс./відео4D)із записом на диск 200