Суточное мониторирование артериального давления в Киеве (м.Политехнический институт)

Суточное мониторирование артериального давления 400 грн
Суточное мониторирование артериального давления (1 сутки) 633 грн
Суточное мониторирование артериального давления, 2 суток и более (за 1 сутки) 506 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Екатерина, 29 августа '17г.

• Суточное мониторирование артериального давления (1 сутки) 633
  • Суточное мониторирование артериального давления, 2 суток и более (за 1 сутки) 506
Сеть клиник "Медиленд"
Наталья, 18 июня '18г.

Сегодня приводила маму на обследование.Все очень понравилось,мама даже прослезилась.За последнее время нам пришлось повидать много медицинских учреждений,поверьте,было с чем сравнивать...Прекрасный,внимательный,чуткий персонал!Отдельное спасибо Меренко Юлии Сергеевне,ее медсестричке и анестезиологу

• Суточное мониторирование артериального давления 400